Veste imperméable Nike Sphere Miler Bleu L Male

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
68,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Nike Sphere Miler Veste Running Hommes-Gris, Taille L

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
70,95 €
Livraison à partir de 4,90 €

Nike Sphere Miler FZ1111-006 Veste de course imperméable Therma-Fit pour homme, bleu fumé/argenté réfléchissant, taille L

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
104,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

Veste imperméable Nike Club Marina GFX Blanc M Male
47,34 €
Voir l'offre
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste imperméable à capuche oversize femme Nike Essential Noir 2XL Female
78,69 €
Voir l'offre
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste imperméable Nike Club Marina GFX Blanc S Male
47,34 €
Voir l'offre
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste imperméable Nike Club Marina GFX Blanc L Male
47,34 €
Voir l'offre
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste imperméable Nike Club Bowline Bleu S Male
119,00 €
Voir l'offre
foot-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste imperméable Nike Sphere Miler Bleu L Male

Offre la moins chère

Conçue pour l'hiver, la coupe couvrante de la veste Nike Sphere Miler te garde au chaud. Version hivernale de notre veste Miler, son tissu isolant superposé est déperlant pour te protéger du froid et de la pluie. Des détails réfléchissants te rendent bien visible.Caractéristiques du produitLa technologie Nike Therma-FIT régule la température naturelle du corps pour plus de chaleur par temps froid.La matière douce Nike Therma Sphere est composée de plusieurs couches pour plus de chaleur et de respirabilité pendant les entraînements par temps froid.Les renforts tissés sur la capuche et le haut du corps rendent le vêtement plus résistant.Finition déperlante pour rester au sec par temps humide.Le zip sur toute la longueur permet de mettre et de retirer facilement la veste.100% POLYESTER
68,99 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.