Veste imperméable Northwave Extreme Light Gris XL

Prix total le moins cher
5-7 jours ouvrables
49,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gilet Northwave Extreme Light gris clair - XL

Livraison en 24 heures
53,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Gilet sans manches northwave extreme light gris

24h
55,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Northwave Extreme Light Gilet Gris XL Homme Light Grey

1 jour(s)
65,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Northwave Extreme Light Jacket Vert S Homme Cottage Green
79,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave Extreme Light Jacket Vert XL Homme Cottage Green
79,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Northwave Extreme H2o Jacket Marron,Gris M Homme Brown
125,00 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
NORTHWAVE Extreme Light Jacket - Homme - Vert - taille L- modèle 2025
79,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste impermeable femme northwave reload sp noir jaune fluo
59,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Veste imperméable Northwave Extreme Light Gris XL

Offre la moins chère

La veste imperméable Northwave Extreme Light est un choix incontournable pour les cyclistes sur route à la recherche d'une protection ultime contre les intempéries. Avec son design élégant et sa marque de renom, Northwave, cette veste offre un haut niveau de performance et de style.Fabriquée avec des matériaux de qualité supérieure, la veste imperméable Northwave Extreme Light est conçue pour résister aux conditions météorologiques les plus difficiles. Son tissu imperméable et respirant garantit une protection contre la pluie et le vent, tout en permettant à votre corps de rester au sec et au frais pendant vos sorties à vélo.La coupe ajustée de cette veste est spécialement conçue pour les cyclistes, avec des manches préformées pour un ajustement confortable et une liberté de mouvement optimale. Les détails réfléchissants assurent une visibilité accrue sur la route, tandis que les poches zippées vous permettent de garder vos petits objets essentiels en sécurité pendant votre trajet.....
49,64 €
5-7 jours ouvrables
endurance-store.fr