Veste impermeable odlo ride easy waterproof noir

Prix total le moins cher
24h
87,99 €
Livraison à 3,99 €

Odlo Ride Easy Waterproof Jacket Noir S Homme

10-12 jours ouvrables
115,99 €
Livraison à 2,99 €

Odlo Veste de cyclisme Ride 365 Waterproof pour homme - Commuting - noir, S

3 jours ouvrés
153,95 €
Livraison gratuite
Veste impermeable odlo ride easy waterproof noir

Offre la moins chère

veste impermeable odlo ride easy waterproof noir excellent vetement pour affronter la pluie lors des deplacements quotidiens la veste impermeable odlo ride easy est concue specifiquement pour le velo en ville confectionnee dans une matiere impermeable 2 5 couches avec des coutures etanches et un zip impermeable c est la veste des trajets humides des escales au cafe ou simplement des promenades en ville ses details fonctionnels comprennent une capuche taillee pour s adapter sous le casque ainsi que des ventilations placees de maniere intelligente evitant la surchauffe ideal pour commuting vtt details impermeable respirabilite superieure confort superieur colonne d eau 20 000 mm respirabilite 20 000 g m 24 h ourlet ajustable details reflechissants zones de ventilation
87,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Odlo Essential 2.5l Jacket Noir 2XL Homme
109,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Veste hardshell femme Essential 2.5L Imperméable Noir S
96,00 €
Comparer 11 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Odlo Veste hardshell Essential 2.5L Imperméable Noir M
112,00 €
Comparer 10 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Odlo Veste randonnée Essential 2.5L Imperméable Noir L Homme
107,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Odlo Veste isolée Ascent S-thermic imperméable pour homme
106,34 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite