Veste imperméable Patagonia Torrentshell 3L Rain Vert XL

Patagonia Veste imperméable à capuche Torrentshell 3L Vert kaki XL

Veste imperméable Patagonia Torrentshell 3L Rain Vert XL

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
140,65 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable Patagonia Torrentshell 3L Rain Vert XL

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
140,65 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable Patagonia Torrentshell 3L Rain XL

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
140,65 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable Patagonia Torrentshell 3L Rain Vert XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
140,65 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable Patagonia Torrentshell 3L Rain Vert XL

3 à 5 jours ouvrés
141,19 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable PATAGONIA M's Torrentshell 3L Rain Jkt (Caper Green) Homme XL

Prix total le moins cher
0
144,99 €
Livraison à 1,20 €

Patagonia Torrentshell 3L Kaki XL

2 jours ouvrables
170,00 €
Livraison gratuite

Patagonia Torrentshell 3L Rain Veste vert XL

6-9 jours ouvrés
199,95 €
Livraison à 2,99 €

Patagonia Veste de Pluie Torrentshell 3L Modèle 2023

2-6 jours
201,99 €
Livraison à 6,99 €
Veste imperméable Patagonia Torrentshell 3L Rain Vert XL

Offre la moins chère

Simple et sans prétention, notre fidÚle veste de pluie Torrentshell 3L répond à la norme de performance H2No® de Patagonia, offrant une étanchéité et une respirabilité exceptionnelles. Torrentshell offre un confort toute la journée et une durabilité étanche à long terme, et cette coque à 3 couches contient un tissu, une membrane et un revêtement DWR fabriqués sans PFAS ajoutés intentionnellement. Une usine certifiée Commerce Ãquitableâ¢.Caractéristiques du produitCoque à 3 couches étanche et respirante selon la norme de performance H2No® offrant les plus hauts niveaux de confort et de performance, ainsi qu'une durabilité étanche à long terme, et le tissu, la membrane et le revêtement DWR sont fabriqués sans PFAS ajoutés intentionnellement.Capuche réglable à deux voies avec visiÚre laminée qui se roule et se range grâce à un systÚme simplifié de cordon et d'attache.Col en microfleece pour le confort et qui protÚge avec une barriÚre étanche et respirante.Z
140,65 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Patagonia veste imperméable bordeaux nylon - S
307,00 €
Voir l'offre
lareetz.com
Livraison gratuite
Patagonia veste imperméable bordeaux nylon - L
307,00 €
Voir l'offre
lareetz.com
Livraison gratuite
Patagonia veste imperméable bordeaux nylon - M
307,00 €
Voir l'offre
lareetz.com
Livraison gratuite
PATAGONIA W's Torrentshell 3l Rain Jkt - Femme - Bleu - taille L- modèle 2027
199,90 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €