Veste imperméable PATAGONIA W's Boulder Fork Rain Jkt (Light Violet) Femme XXL

Veste imperméable femme Patagonia Boulder Fork Violet 2XL

Veste imperméable PATAGONIA W's Boulder Fork Rain Jkt (Light Violet) Femme XXL

Prix total le moins cher
0
194,99 €
Livraison à 1,20 €

Patagonia - Women's Boulder Fork Rain Jacket - Veste imperméable - XXL - light violet

4 à 6 jours ouvrables
215,96 €
Livraison gratuite

Veste imperméable femme Patagonia Boulder Fork Violet 2XL

3 à 5 jours ouvrés
270,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Patagonia Boulder Fork 2XL

5 à 7 jours ouvrés
270,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Patagonia Boulder Fork Violet 2XL

3 à 5 jours ouvrés.
270,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Patagonia Boulder Fork Violet 2XL

5 jours ouvrables
270,00 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable femme Patagonia Boulder Fork Violet 2XL

5-7 jours ouvrables
270,00 €
Livraison à 6,99 €
Veste imperméable PATAGONIA W's Boulder Fork Rain Jkt (Light Violet) Femme XXL

Offre la moins chère

Découvrez la veste imperméable W?s Boulder Fork, alliant confort et performance. Idéale pour les aventures en plein air, elle protège efficacement des intempéries tout en étant éthique. Veste imperméable pour les aventures en montagne Conçue pour les passionnés d'activités en plein air, cette veste imperméable en 3 couches offre une protection optimale contre les intempéries. Grâce à sa membrane H2No?, elle garantit une imperméabilité et une respirabilité exceptionnelles, permettant de rester au sec lors de vos excursions en montagne ou de vos sessions de pêche. Son design minimaliste et compressible facilite le transport, tandis que la capuche ajustable avec visière laminée assure une visibilité claire même par temps maussade. Les poches zippées et les poignets réglables ajoutent à la fonctionnalité de cette veste, idéale pour les aventuriers qui recherchent à la fois performance et confort. Atouts Imperméabilité et respirabilité exceptionnelles grâce à la technologie H2No?. Des
194,99 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Veste imperméable crop femme Dickies Oakport Coach Blanc 2XS
35,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Veste imperméable femme Urban Classics Arrow Rouge XS
28,24 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Veste imperméable crop femme Dickies Oakport Coach Blanc XS
44,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Veste imperméable femme grandes tailles Urban Classics Arrow Rouge 4XL
34,55 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Veste imperméable crop femme Dickies Oakport Coach Blanc M
35,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €