Veste imperméable Regatta Birchdale II Bleu L

offres d'occasion à partir de

Veste imperméable Regatta Birchdale II Bleu L

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
49,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Veste imperméable Regatta Birchdale II L

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
49,69 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Birchdale Ii Jacket Bleu L Homme

6 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste imperméable homme Regatta Birchdale II Moonlight denim

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
99,95 €
Livraison à partir de 8,20 €

Produits similaires

Regatta Blouson Professionnel doublé Polaire imperméable avec Capuche dissimulée M Bleu Marine
30,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Childrens/Kids Unisex Adelyn Waterproof Parka Coat Jacket, Veste Imperméable Garçon, Navy,
48,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta RMP240 Veste Imperméable Isolée Homme Black(Black) FR : S (Taille Fabricant : S)
89,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta Dover Veste bomber professionnelle imperméable doublée en polaire avec capuche dissimulée pour femme XXL Noir
29,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Regatta RMP240 Veste Imperméable Isolée Homme Baylf(DKhak) FR : XL (Taille Fabricant : XL)
89,43 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste imperméable Regatta Birchdale II Bleu L

Offre la moins chère

Résistante aux intempéries, respirante et polyvalente, notre veste imperméable Birchdale II pour homme est conçue pour la performance, Fabriquée dans un tissu extensible en polyester Isotex 15000 imperméable et respirant avec des coutures étanchées, elle offre une protection inégalée contre les éléments, Avec un niveau de respirabilité remarquable, vous resterez à l'aise dans toutes les conditions, Sa finition durablement déperlante vous offre un niveau de protection supplémentaire, Dotée d'une capuche technique fixe avec système de réglage, cette veste imperméable pour homme peut facilement être ajustée en fonction de vos besoins, Ses manches articulées offrent une meilleure amplitude de mouvement pour une mobilité sans limite pendant vos activités en plein air, Pour une protection accrue, la veste est dotée d'une fermeture centrale zippée déperlante hi-tech sur le devant, avec une protection zippée intérieure et un canal d'évacuation, évitant que l'humidité ne s'infiltre, Une poche p
49,69 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr