Veste impermeable salewa puez gore tex 3l bleu homme

Salewa Veste Puez GORE-TEX 3L ePE à capuche Homme Bleu M

Veste impermeable salewa puez gore tex 3l bleu homme

Prix total le moins cher
24h
195,99 €
Livraison gratuite

Salewa Puez Gore-tex® 3l Epe Jacket Bleu M Homme

1 jours ouvrable(s)
214,99 €
Livraison à 2,99 €

Salewa PUEZ GTX 3L EPE JACKET M, M, blueberry

2 à 3 jours ouvrés
216,41 €
Livraison gratuite

Veste à capuche Salewa Puez GTX 3 Layers Bleu M

3 à 5 jours ouvrés.
222,22 €
Livraison à 6,99 €

Veste à capuche Salewa Puez GTX 3 Layers M

5 à 7 jours ouvrés
243,24 €
Livraison à 6,99 €

Salewa - Puez GTX 3L Epe Jacket - Veste imperméable - 48 - blueberry

4 à 6 jours ouvrables
254,96 €
Livraison gratuite
Veste impermeable salewa puez gore tex 3l bleu homme

Offre la moins chère

la veste puez gore tex reg 3l epe est fabriqu eacute e agrave partir d rsquo un tissu gore tex reg 75d certifi eacute bluesign reg avec finition d eacute perlante durable dwr sans pfas con ccedil ue pour ecirc tre aussi l eacute g egrave re compressible et respirante que possible tout en offrant une protection durable contre les intemp eacute ries dans des conditions difficiles la nouvelle membrane gore tex reg epe associe une grande respirabilit eacute ret lt 20 m sup2 pa w agrave de solides caract eacute ristiques d rsquo eacute tanch eacute it eacute indice de colonne d eau 28 000 mm de plus elle est dot eacute e de coutures soud eacute es d rsquo une fermeture eacute clair frontale imperm eacute able d rsquo une capuche ajust eacute e agrave l rsquo arri egrave re de deux poches avec fermetures eacute clair imperm eacute ables et de poignets r eacute glables par velcro veste imperm eacute able minimaliste et fonctionnelle avec une empreinte environnementale r eacute duite details f
195,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Salewa Puez Rocca Polartec Veste pour homme, noir, XXL
79,63 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Rocca Polartec Veste pour homme, marron, S
53,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Catinaccio 2 Tirol Wool Responsive Jacket M, bombay brown, S
87,06 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Puez Catinaccio 2 Tirol Wool Responsive Jacket M, bombay brown, L
106,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €