Veste KARPOS CASTORE JKT (STARGAZER/SMOKE) Homme S

Prix total le moins cher
Livraison sous 1 a 2 jours
139,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

Karpos Castore Jacket Bleu S Homme

5 jours ouvrable(s)
143,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

KARPOS Castore Jacket - Homme - Bleu / Gris - taille S- modèle 2025

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
147,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Karpos CHATTEUR JKT STARGAZER/SMOKE Man

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
207,68 €
Livraison gratuite

Produits similaires

KARPOS Castore W Jacket - Femme - Rose - taille XL- modèle 2025
147,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Karpos Castore Jacket Rose L Femme
143,00 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Castore Jacket Rose M Femme
143,00 €
Comparer 3 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Castore Jacket Rose S Femme
123,99 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Karpos Castore Jacket Bleu XL Homme
143,00 €
Comparer 2 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste KARPOS CASTORE JKT (STARGAZER/SMOKE) Homme S

Offre la moins chère

Découvrez la Castore Jacket : légère, thermique et respirante. Parfaite pour le ski de randonnée et toutes vos aventures en plein air. Protection optimale garantie ! Veste thermique légère et respirante pour toutes vos aventures en plein air La Castore Jacket est une veste légère, thermique et respirante, conçue pour les activités aérobies. Utilisable comme couche intermédiaire ou extérieure, elle est idéale pour le ski de randonnée et d'autres usages polyvalents. Fabriquée en Pertex® Quantum Air avec isolation Primaloft® Gold Active, elle pèse 390 grammes et offre une excellente protection contre les intempéries. Compressible et pratique, elle dispose de plusieurs poches zippées et d'une capuche structurée. Atouts : Légère et compressible, la Castore Jacket ne pèse que 390 grammes, idéale pour toutes vos aventures. Thermique et respirante grâce à l'isolation Primaloft® Gold Active, elle vous garde au chaud sans surchauffe. Extrêmement résistante aux intempéries avec le tissu Pertex®
139,99 €
Livraison sous 1 a 2 jours
Alpinstore.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.