Veste M65 Classic Brandit - Urban 4XL

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
50,93 €

Brandit M65 Standard Jacket Gris 4XL Homme

11-13 jours ouvrables
58,99 €
Livraison à 2,99 €

Brandit Veste mi-saison gris / taupe / anthracite / blanc, Taille 4XL

Livraison sous 2 à 5 jours
76,49 €
Livraison gratuite
Veste M65 Classic Brandit - Urban 4XL

Offre la moins chère

Une veste pour toute l'année basée sur le modèle américain classique M65, connu et apprécié dans le monde entier pour sa durabilité et sa fonctionnalité. Elle est fabriquée dans un mélange de polyester et de coton et comporte une doublure isolée amovible, une capuche dissimulée dans le col montant et 4 poches pratiques.
50,93 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)

Produits similaires

Brandit Veste M65 Classic - Olive - Taille L Homme
52,54 €
Comparer 17 prix
military.eu (FR)
Brandit Veste M65 Standard Bleu Homme 3XL
49,30 €
Comparer 18 prix
military.eu (FR)
Brandit M65 Classic Jacket, Color: black, Size: XXL
47,99 €
Comparer 20 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Brandit Veste textile M-65 Classic 6XL Noir
48,53 €
Comparer 14 prix
military.eu (FR)
Brandit Veste M65 Classic Noir Taille 7XL
48,53 €
Comparer 17 prix
military.eu (FR)