Veste Assos Equipe R rose intense noir - XL

Veste manches longues assos equipe r habu s11 orange

Veste Assos Equipe R rose intense noir - XL

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
380,00 €
Livraison gratuite

Assos Equipe R Habu Winter S11 Jacket Orange XL Homme Lollyred

Prix le moins cher
1 jour(s)
380,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Produits similaires

Wrangler Veste de Chemise Authentique à Manches Longues, doublée, en Sherpa, pour Hommes, Indigo, Taille M
45,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wrangler Veste de Chemise Authentique à Manches Longues, doublée, en Sherpa, pour Hommes, Taille L
43,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
La Martina - Veste à Manches Longues - Femme - Vestes - Blanc - Taille: 36 FR
116,57 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
CASTELLI Perfetto ROS Veste à Manches Longues pour Homme
159,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste Assos Equipe R rose intense noir - XL

Offre la moins chère

La veste Assos Equipe R avec coupe racingFit et aérodynamisme pour la conduite à haute intensité dans des conditions hivernales difficiles. Les tissus mis à jour, résistants aux tempêtes, augmentent la respirabilité et la gestion de l'humidité, enveloppant le corps avec un ajustement de seconde peau. Elle présente des tissus entièrement renouvelés pour une construction softshell plus légère, respirante et, surtout, plus flexible. La nouvelle construction s'adapte mieux au corps, améliorant l'ajustement aérodynamique de seconde peau, tout en augmentant la capacité des tissus hydrophobes à extraire l'humidité de la peau et à maintenir un microclimat sec et chaud.Caractéristiques :AérodynamiqueTissu respirant et léger Tissu SoftshellTissus hydrophobes pour extraire l'humidité de la peau La coupe des vêtements Assos a été conçue à partir de la position sur le vélo.
380,00 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr