Veste manches longues northwave extreme h2o noir

Prix total le moins cher
24h
91,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

NORTHWAVE Extreme H2o Jacket - Homme - Noir - taille XL- modèle 2025

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
98,32 €
Livraison à partir de 1,00 €

Northwave Extreme H2o Jacket Noir XL Homme Black / Black

1 jour(s)
98,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste imperméable Northwave Extreme H2O Noir XL

5-7 jours ouvrables
125,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Wrangler Veste de Chemise Authentique à Manches Longues, doublée, en Sherpa, pour Hommes, Indigo, Taille M
45,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wrangler Veste de Chemise Authentique à Manches Longues, doublée, en Sherpa, pour Hommes, Taille L
43,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
La Martina - Veste à Manches Longues - Femme - Vestes - Blanc - Taille: 36 FR
116,57 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
CASTELLI Perfetto ROS Veste à Manches Longues pour Homme
159,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste manches longues northwave extreme h2o noir

Offre la moins chère

un bouclier contre le froid pour pedaler en tout confort lors des sorties hivernales pense avec des details intelligents pour que votre passion du cyclisme ne refroidisse pas extreme h2o est une veste qui combine chaleur et protection contre les pluies legeres grace au tissu membrane 3 couches avec une impermeabilite a l eau de 10 000 mm profitez d un ajustement aerodynamique et respirez la liberte a chaque coup de pedale grace a la membrane h20 flex quadri extensible details thermoresistant 3 5 resistant a l eau 4 5 resistant au vent 5 5 respirabilite 3 5 elasticite 4 5 tissu teint membrane 3 couches traitement dwr sans co pfc impermeabilite a l eau de 10 000 mm fermeture eclair a double curseur sur le devant 3 poches arrieres avec oeillet pour l evacuation de l eau 1 poche arriere zippee impermeable ruban thermosoude sur les epaules et sur la fermeture eclair de la poche arriere pour des details colores doubles poignets pour proteger du vent et du froid extreme finitions thermosoudee
91,99 €
24h
Alltricks.fr