Veste matelassée femme Killtec GW 49 Violet 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
70,71 €
Livraison à 6,99 €

Veste matelassée femme Killtec GW 49 Violet 40

5 jours ouvrables
71,66 €
Livraison à 6,99 €

Doudoune femme Killtec GW 49 40

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
77,00 €
Livraison gratuite

G.I.G.A. DX Femme Veste matelassée/fonctionnelle en aspect duvet avec capuche GW 49 WMN QLTD JCKT, hellorchidee, 40, 43684-000

2 à 3 jours ouvrés
88,16 €
Livraison gratuite
Veste matelassée femme Killtec GW 49 Violet 40

Offre la moins chère

La doudoune cintrée pour femme de G.I.G.A. DX, au style urbain intemporel, est coupe-vent et déperlante (colonne d'eau de 8 000 mm). Son garnissage léger la rend idéale pour la mi-saison et l'automne. La capuche protège du vent et des intempéries. L'ourlet et les poignets élastiqués assurent un ajustement parfait. Les deux poches latérales zippées permettent de ranger ses affaires en toute sécurité. La fermeture éclair avant est dotée d'une mentonnière pratique. Cette veste a été imprégnée sans PFAS et est partiellement fabriquée à partir de matériaux recyclés. Veste fonctionnelle matelassée pour femme avec capuche Déperlante, colonne d'eau de 8 000 mm Coupe ajustée, ourlet et poignets élastiqués Imperméabilisation sans PFAS, partiellement fabriquée à partir de matériaux recyclés Poches zippées, fermeture éclair avec protège-menton Garnissage léger - idéal pour l'automne
70,71 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

G.I.G.A. DX Femme Veste matelassée/fonctionnelle en aspect duvet avec capuche GW 57 WMN QLTD JCKT, hellbeige, 44, 43527-000
139,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
G.I.G.A. DX Femme Veste matelassée/fonctionnelle en aspect duvet avec capuche GW 57 WMN QLTD JCKT, hellbeige, 36, 43527-000
139,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MARIKOO Veste d'hiver chaude matelassée pour femme avec bretelles de sac à dos intégrées avec Elira 16 XS à 3XL, Noir , M
79,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
G.I.G.A. DX Femme Veste matelassée/fonctionnelle en aspect duvet avec capuche GW 57 WMN QLTD JCKT, hellbeige, 38, 43527-000
139,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
MARIKOO Samuiaa XVI XVI XS-3XL Veste d'hiver chaude matelassée pour femme avec capuche amovible, bleu marine, XL
69,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €