MAVIC Cosmic H2o Jacket - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Veste mavic cosmic h2o noir

MAVIC Cosmic H2o Jacket - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Prix le moins cher
SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
129,52 €
Livraison à partir de 1,00 €

Veste mavic cosmic h2o noir

Prix total le moins cher
24h
129,99 €
Livraison gratuite

Mavic - Cosmic H2O Jacket - Veste imperméable - M - black

4 à 6 jours ouvrables
139,58 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste fine coupe-vent Mavic Cosmic jaune - M
68,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
MAVIC Cosmic Pro Wind Jacket M - Homme - Vert - taille L- modèle 2025
117,52 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MAVIC Cosmic Wind Jacket - Homme - Bleu - taille M- modèle 2024
75,92 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
MAVIC Cosmic Wind Jacket W - Femme - Orange - taille M- modèle 2025
66,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
MAVIC Cosmic Pro Wind Jacket M - Homme - Noir / Gris - taille S- modèle 2025
106,32 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MAVIC Cosmic H2o Jacket - Homme - Noir - taille M- modèle 2026

Offre la moins chère

La veste COSMIC H2O JACKET est un vêtement pour homme ultra léger et compact créé par Mavic pour être emporté lors de chaque sortie de vélo sur route ou en gravel.Ce modèle offre une protection efficace conte la pluie et se glisse discrètement dans l’une des poches de votre maillot pour être sortie rapidement en cas d’averse. Le tissu étirable à double couche suit vos mouvement et vous laisse libre d’agir. Il est parfaitement imperméable grâce à sa membrane 8K qui sait également évacuer l’humidité pour rouler plus confortablement.La coupe ajustée offre quant à elle moins de prise au vent et affiche un style moderne et sobre.
129,52 €
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
ekosport.fr