Brandit Meadow Jacket Vert 5XL Homme

Veste Meadow Brandit - Olive 5XL

Brandit Meadow Jacket Vert 5XL Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
73,49 €
Livraison à 2,99 €

Blouson Brandit Meadow Vert 5XL

3 à 5 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 6,99 €

Blouson Brandit Meadow Vert 5XL

5 jours ouvrables
95,00 €
Livraison à 6,99 €
Brandit Meadow Jacket Vert 5XL Homme

Offre la moins chère

Veste BRANDIT Meadow : Votre complice pour un confort robuste et un style intemporelDécouvrez la fusion ultime de la durabilité, de la chaleur et du design classique avec la veste BRANDIT Meadow pour homme. Conçue pour ceux qui exigent à la fois fonctionnalité et style, cette veste est le compagnon idéal pour les journées d´automne fraîches, les soirées d´hiver froides et tout ce qui se trouve entre les deux. Sa construction robuste et sa conception soignée en font une pièce maîtresse de toute garde-robe, passant en toute transparence des aventures urbaines aux escapades en plein air. Sa coupe droite et épurée assure une silhouette flatteuse et intemporelle, faisant de la veste Meadow un investissement essentiel pour les saisons à venir.Entrez dans un monde de confort inégalé dès que vous la zippez. La veste BRANDIT Meadow se distingue par sa doublure en peluche teddy luxueusement douce et incroyablement chaude, qui isole votre corps et offre une sensation exceptionnellement douillette
73,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Brandit Veste d'hiver Medow Jacket Homme 100% Coton Noir 4XL
61,08 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brandit Manteau d'hiver Medow Jacket Homme noir 100% coton XL
60,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brandit Veste d'hiver Meadow Homme noir 100% coton Taille L
74,04 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Brandit Veste d’hiver olive, Taille L
41,99 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Brandit Veste d’hiver Meadow 3199 – Olive – Taille S
41,99 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite