Veste Moto Bering Bakundu Gris/Noir/RougeXL Gris,Noir,Rouge

offres d'occasion à partir de

Veste Moto Bering Bakundu Gris/Noir/RougeXL Gris,Noir,Rouge

Prix total le moins cher
3-7 jours
220,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bering Bakundu Jacket Gris XL Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
227,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bering Bakundu veste textile de moto imperméable, noir-gris-rouge, taille XL pour homme

5 - 7 jours
231,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Bering Nelson, veste en textile XL Noir Noir
77,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bering Nelson Jacket Vert 38 Femme
55,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bering Alias, veste textile femme T1 Bleu Bleu
89,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bering Ozone, veste textile imperméable M Gris Clair Gris Clair
107,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bering Profil, veste en textile S Bleu/Jaune Néon Bleu/Jaune Néon
119,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Veste Moto Bering Bakundu Gris/Noir/RougeXL Gris,Noir,Rouge

Offre la moins chère

Veste moto de Bering.Caractéristiques : • Fibretech 600D• Hard mesh• Membrane BWTECH Super amovible• Doublure fixe 100% maille provenant de fibres recyclées REPREVE®Unifi, Inc.• Fermeture éclair de raccord blouson-pantalon• Manches avec système anti-battement• Fermeture éclair aux poignets• Pattes de serrage à la taille• Zips latéraux• 3 poches extérieures• Poche sur l’épaule• Poche intérieure• Poche portefeuille étanche • Col ajustable à bouton pression• Élément réfléchissant • Protections des coudes ALPHA réglables homologuées CE• Protections des épaules ALPHA homologuées CE• Poche pour ajouter une protection dorsale CE (vendue séparément)• Homologué EN 1621-1:2013, EN 17092 Classe A
220,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr