Veste Moto Bering Warwick Femme Gris clair/BleuL Gris clair,Bleu

offres d'occasion à partir de

Veste Moto Bering Warwick Femme Gris clair/BleuL Gris clair,Bleu

Prix le moins cher
3-7 jours
152,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Bering Warwick Jacket Gris 42 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
157,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bering Warwick imperméable dames moto textile veste, gris-bleu, taille 42 pour femmes

1 - 2 jours
169,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Bering Nelson, veste en textile XL Noir Noir
77,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bering Nelson Jacket Vert 38 Femme
55,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bering Alias, veste textile femme T1 Bleu Bleu
89,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bering Ozone, veste textile imperméable M Gris Clair Gris Clair
107,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bering Profil, veste en textile S Bleu/Jaune Néon Bleu/Jaune Néon
119,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Veste Moto Bering Warwick Femme Gris clair/BleuL Gris clair,Bleu

Offre la moins chère

Veste urbaine au look sportif fabriquée en tissu Fibratech 600D hautement résistant à l'abrasion et durable. Elle est dotée d'une doublure thermique SHELLTECH Classic amovible qui offre une bonne isolation dans des conditions froides et d'une membrane imperméable BW-TECH Classic qui vous protégera de la pluie en empêchant l'eau de pénétrer. Elle comprend des protecteurs Protect™ Flex ALPHA amovibles sur les coudes et les épaules et offre la possibilité d'accueillir une dorsale (non incluse). Boucles de jonction veste-pantalon. Fermeture à glissière avant.Caractéristiques :• Poches extérieures x2• Poches intérieures x2• Poche portefeuille• Capuche amovible• Élément réfléchissant• Fermeture des poignets à glissière• Ajustements de la taille• Extension du col• Boucles de connexion pantalon• Poche ajustable pour protection des coudes
152,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr