Veste moto femme Bering Rotor Noir 2XL

Bering Veste moto femme Rotor Noir 2XL

offres d'occasion à partir de

Veste moto femme Bering Rotor Noir 2XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
136,18 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bering Rotor Jacket Noir 48 Femme

4 jours ouvrable(s)
204,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Bering Rotor Softshell imperméable dames moto textile veste, noir-rouge, taille 48 pour femmes

1 - 2 jours
223,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Veste Moto Bering Rotor Femme Noir3XL Noir

3-7 jours
224,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

BERING Blousons et Vestes Rotor Lady Black T6

Unknown
260,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bering Nelson, veste en textile XL Noir Noir
77,00 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bering Nelson Jacket Vert 38 Femme
55,99 €
Comparer 2 prix
MotardInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Bering Alias, veste textile femme T1 Bleu Bleu
89,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bering Ozone, veste textile imperméable M Gris Clair Gris Clair
107,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Bering Profil, veste en textile S Bleu/Jaune Néon Bleu/Jaune Néon
119,00 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Veste moto femme Bering Rotor Noir 2XL

Offre la moins chère

Le LADY ROTOR est un blouson Body Fit en Softshell, équipé d'une membrane BWTECH Super pour garantir une résistance optimale aux conditions météorologiques. Il comprend quatre poches externes, une poche intérieure et une poche portefeuille, offrant de multiples options de rangement pour vos essentiels de voyage. De plus, les serrages aux poignets sont zippés pour un ajustement personnalisé.En matière de sécurité, le blouson est équipé de protections aux coudes et aux épaules, amovibles et conformes à la norme EN1621-1 Niveau 1. Il dispose également d'une poche dorsale CE pour plus de sécurité, si nécessaire, et d'une poche réglable pour protection du coude pour plus de confort. Le système Antibattement des manches contribue également à votre sécurité en empêchant les manches de flotter au vent.Le confort est une priorité avec le LADY ROTOR. Le blouson est doté d'une capuche amovible et d'un double zip frontal pour une ventilation personnalisable. Le système d'aération ADS permet un....
136,18 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr