Veste Moto Femme RST Alpha 5 NoirXL Noir

Prix le moins cher
3-7 jours
90,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Rst Alpha 5 Jacket Noir XL Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
96,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

RST Alpha 5 imperméable à l’eau pour dames moto Veste textile, noir, taille XL pour femmes

5 - 7 jours
118,96 €
Livraison à partir de 7,90 €

Veste femme RST Alpha 5 CE textile - noir/noir

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
140,08 €
Livraison à partir de 8,99 €

RST Blouson moto textile pour femme ALPHA 5 CE

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
176,56 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Levi's Veste de Moto Classique en Similicuir avec Capuche en Jersey Cuir synthétique, Noir, XS Femme
92,33 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
G-star Short Moto Jacket Bleu L Femme
85,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Levi's The Belted Faux Leather Moto Jacket (Regular & Plus Size) Veste en Cuir synthétique, Noir, XL Femme
89,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Segura Veste textile Tabata imperméable pour femmes T1 Vert
179,00 €
Comparer 4 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
G-Star RAW Surchemise Moto Slim Bleu foncé S
94,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Veste Moto Femme RST Alpha 5 NoirXL Noir

Offre la moins chère

L’Alpha possède toutes les caractéristiques de base dont vous avez besoin, y compris des panneaux réfléchissants à l'extérieur. Même dans des conditions extrêmes, vous pouvez rester visible, au chaud et au sec.Caractéristiques : • Homologué CE: AA• Protections des épaules : homologuées CE niveau 1• Dorsale: poche uniquement• Matériau externe principal : MaxTex• Doublure imperméable: SinAqua• Doublure intérieure: gilet thermique amovible 125g / maille HD fixe• Poignets: réglage des poignets par Velcro®• Col: néoprène confortable• Fermetures éclair: MAX• Fil: Polyester Core Spun • Ventilation: 2 entrées d’air frontales, 2 extracteurs arrière• Zip de raccord: Oui• Réglage: taille, poignets, biceps• 2 poches extérieures• 4 poches intérieures
90,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr