Veste moto GMS Everest 3in1 Gris 4XL

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
157,06 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gms Everest Jacket Gris 4XL Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
157,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Veste GMS 3en1 Everest Jaune/Gris/Noir4XL Jaune,Gris,Noir

3-7 jours
167,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

GMS Everest 3in1 Veste textile de moto, gris-jaune, taille 4XL pour homme

1 - 2 jours
194,31 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

GMS Gear Veste textile de moto, noir-jaune, taille L pour homme
49,95 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
GMS-Moto FiftySix.7, veste en maille 5XL Blanc Blanc
83,90 €
Voir l'offre
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
GMS-Moto Taylor, veste textile imperméable 8XL Beige/Noir Beige/Noir
135,16 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
GMS-Moto Taylor, veste textile imperméable S Jaune Néon/Noir Jaune Néon/Noir
117,90 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
GMS-Moto Gear Neo, veste textile imperméable 3XL Noir Noir
100,90 €
Comparer 3 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Veste moto GMS Everest 3in1 Gris 4XL

Offre la moins chère

GERMADURA® 600D (100% polyester)Doublure intérieure en mesh (100% polyester)Imperméable, coupe-vent, respirant grâce à la membrane climatique de TEXLAND®,Membrane climatique amovibleDoublure thermique (100% polyester) amovibleQuadruple aération sur le devant, triple aération dans le dos, aération sur l'avant-brasProtections aux coudes et aux épaules (selon CE, amovibles)Poche incluse pour l'insertion ultérieur d'une protection dorsaleZones exposées aux chutes renforcées par du Nylon DobbyNombreux éléments réfléchissants à l'avant, à l'arrière et sur les brasSix poches sur le devant (dont quatre zippées), une grande poche dorsale, poche porte-documentsDifférentes poches intérieures sur la doublure thermique et la doublure de la vesteRéglage élastique de la taille, ainsi que double réglage de la largeur des bras et possibilité de réglage au bas de la vestePoignets avec fermeture éclair et velcroCol confortable avec finition en microfibreFermeture éclair de liaison longue ......
157,06 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.