Veste moto Ixon Midgard Bleu XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
192,58 €
Livraison à 6,99 €

Veste Moto Ixon Midgard Greige/Bleu Marine/NoirXL Greige,Bleu Marine,Noir

3-7 jours
202,99 €
Livraison à 9,99 €

Ixon Midgard Jacket Bleu XL Homme

2-4 jours ouvrables
205,99 €
Livraison à 2,99 €

Ixon Midgard Veste textile imperméable à l’eau pour moto, noir/gris/bleu, Taille XL

3 - 4 jours
207,99 €
Livraison à 7,99 €
Veste moto Ixon Midgard Bleu XL

Offre la moins chère

Veste avec un superbe look touring et un niveau de fonctionnalité impressionnant pour son niveau de gamme : doublure thermique amovible, ajustements, ventilation, et bien plus. Cette veste possède un excellent rapport qualité/prix tout en offrant les fonctionnalités d’un équipement prêt au voyage !Modèle certifié CE, classe AA, conforme à la norme EN 17092-4:2020 • Protections : Protections IX-PROSOFT niveau 1 type A aux épaules et aux coudes • Poche pour protection dorsale (disponible en option : FANOM® BFB_2 / IX-PRO BFB-2)Matière extérieure : Polyester 600D• Matière intérieure : Soft mesh• Ventilation : - Dos : 2 zip - Biceps : 2 zips - Buste : 2 zips• Poches : - 2 poches avant - 2 poches à rabat avant - 2 poches latérales avec sangles de maintien pour le passager- 1 poche avant-bras- 1 poche intérieure- 1 poche intérieure mesh- 1 poche napoléon étanche- 1 poche doublure thermique• Autres informations : Présence d’éléments réflectifs (multiple) Coupe : Regular Col class......
192,58 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

IXON Veste M-apocalypse Noir Homme M
255,99 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Ixon Striker 2 C Veste textile de moto imperméable, Noir/Blanc, Taille C-7XL
183,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Veste Moto Ixon Midgard C Noir4XL Plus Noir
226,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Blouson Moto Femme Ixon Arma Lady Noir3XL Noir
93,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Veste de Pluie Ixon Madden Noir/Jaune vifS Noir,Jaune vif
63,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €