Veste Patagonia Better Sweater bleu marine - S

Patagonia – Veste polaire zippée M's Better Sweater Jkt – Aquatic Blue – Homme S

offres d'occasion à partir de

Veste Patagonia Better Sweater bleu marine - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
134,95 €
Livraison gratuite

Patagonia - Better Sweater Jkt - Polaire homme Aquatic Blue - S

Livraison sous 2 à 3 jours
149,90 €
Livraison gratuite

PATAGONIA M's Better Sweater Jkt - Homme - Bleu - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
149,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Patagonia - Polaire chaude zippée - M's Better Sweater Jkt Aquatic Blue pour Homme - Taille S - Bleu Bleu S

Livraison sous 24/48h
149,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Patagonia - Better Sweater Jacket - Veste polaire - S - aquatic blue

4 à 6 jours ouvrables
149,95 €
Livraison gratuite

Patagonia Better Sweater Sweat à capuche zippé bleu S

6-9 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Polaire Full zip Patagonia Better Bleu S

5-7 jours ouvrables
150,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Patagonia Veste Better Sweater

2-6 jours
151,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Patagonia - Synch Jacket - Veste polaire - S - smolder blue / smolder blue
86,97 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Patagonia Doudoune femme Nano Puff Noir XS
160,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Patagonia - Polaire douce zippée - M's Synch Jkt Smolder Blue w/Smolder Blue pour Homme - Taille XL - Navy Navy XL
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
PATAGONIA W's Nano Puff Jacket - Femme - Marron - taille XS- modèle 2025
137,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Patagonia - Houdini Jacket - Veste coupe-vent femme Buttercup Yellow - S
109,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Veste Patagonia Better Sweater bleu marine - S

Offre la moins chère

La veste Patagonia Better Sweater est composée de laine de polyester recyclée à 100%, chaude et de poids moyen, teinte selon un procédé à faible impact qui réduit considérablement l'utilisation de colorants, d'énergie et d'eau par rapport aux méthodes de teinture conventionnelles. Patagonia est basé sur un système hautement durable : un système qui utilise moins de ressources, moins de déchets et protège mieux la santé de la population. Patagonia recycle les bouteilles de soda usagées, les déchets de fabrication non utilisés et les vêtements usés (y compris les vôtres) en fibres de polyester pour fabriquer de nouveaux produits. L'utilisation de polyester recyclé diminue la dépendance au pétrole en tant que source de matières premières et les émissions toxiques d'incinérateurs.Patagonia possède le certificat de commerce équitable, qui promet d'aider les travailleurs du secteur du vêtement à gagner un salaire décent.
134,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.