Veste Patagonia R1 noir pur femme - M

Patagonia Gilet R1 Polaire sans manches Femme Noir M

offres d'occasion à partir de

Veste Patagonia R1 noir pur femme - M

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
107,95 €
Livraison gratuite

Patagonia - Women's R1 Vest - Polaire sans manches femme Black - M

Livraison sous 2 à 3 jours
119,90 €
Livraison gratuite

Patagonia - Women's R1 Vest - Polaire sans manches - M - black

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Patagonia R1 Gilet noir M

6-9 jours ouvrés
119,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Patagonia R1 Fleece Noir L

2 jours ouvrables
120,00 €
Livraison gratuite

Veste sans manche femme Patagonia R1 Noir M

5-7 jours ouvrables
120,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Patagonia - Women's R1 Air Vest - Polaire sans manches - XS - black
99,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Patagonia - Women's R1 Vest - Polaire sans manches femme Thin Ice - L
119,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Patagonia – Gilet R1 Air Vest – Polaire sans manches Wool White – Femme M
99,95 €
Comparer 3 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Patagonia - Women's R1 Vest - Polaire sans manches femme Thin Ice - XS
119,95 €
Comparer 2 prix
Blue-tomato.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Patagonia - Women's R1 Air Vest - Polaire sans manches femme Wool White - L
100,00 €
Comparer 2 prix
endurance-store.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Veste Patagonia R1 noir pur femme - M

Offre la moins chère

Ce gilet se distingue par son design hybride qui procure de la chaleur au niveau de la poitrine et des épaules, tout en améliorant la respirabilité au dos et aux aisselles. Le tissu Polartec Power Grid est durable, élastique et respirant, garantissant un ajustement confortable et une bonne mobilité. Avec une coupe slim, le gilet est doté d'une fermeture éclair centrale et d'un garage pour la fermeture éclair, offrant un contact agréable avec la peau. De plus, les coutures des épaules sont conçues pour éviter les frottements lors du port d'un sac à dos. Il comprend une poche pratique sur la poitrine avec fermeture éclair pour un accès facile et une bonne respirabilité.
107,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.