Veste Pearl Izumi Attack AmFIB Lite gris noir - S

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
71,95 €
Livraison gratuite

Pearl Izumi Interval Amfib Lite Jacket Noir S Homme Phantom

1 jour(s)
101,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Pearl Izumi Interval Amfib Lite Veste mixte adulte

2 à 3 jours ouvrés
135,16 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PEARL IZUMI PRO Barrier Gilet pour homme Bleu
75,47 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste Pearl Izumi Quest AmFIB gris noir - S
63,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Veste Pearl Izumi Attack AmFIB Lite gris noir - M
71,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Veste fine coupe-vent Pearl Izumi Attack Barrier marron argile femme - L
62,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Pearl Izumi Attack Barr Jacket Orange M Homme Sunfire
67,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Veste Pearl Izumi Attack AmFIB Lite gris noir - S

Offre la moins chère

La veste Pearl Izumi Attack AmFIB Lite est idéale pour le cyclisme par temps froid. Le tissu Softshell AmFIB à 3 couches, résistant au vent et à l'eau, utilisé sur la poitrine et les bords avant des bras vous protègera du vent de face. La polaire thermique au dos de cette veste équilibre l'isolation et la respirabilité, pour que vous puissiez rouler confortablement sans accumulation de sueur. Une poche zippée sur la poitrine permet de ranger l'essentiel et les trois poches arrière à soufflet sont suffisamment grandes pour accueillir des gants d'hiver ou d'autres accessoires.
71,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.