Veste polaire femme Jako Bleu 34

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
45,45 €
Livraison à 6,99 €

Veste polaire femme Jako Bleu 34

7 jours
46,12 €
Livraison à 6,99 €

JAKO - Veste Polaire, Femme, Marine Royale, 34

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,54 €
Livraison à 3,90 €

JAKO - Veste Polaire, Femme, Marine Royale, 34

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
46,89 €
Livraison gratuite

Veste polaire femme Jako Bleu 34

2-7 jours ouvrables
47,21 €
Livraison à 6,99 €

Veste polaire femme Jako Bleu 34

5 à 7 jours ouvrés
47,51 €
Livraison à 6,99 €

Veste polaire femme Jako Bleu 34

3 à 5 jours ouvrés
47,93 €
Livraison à 6,99 €

JAKO - Veste Polaire, Femme, Marine Royale, 34

2 à 3 jours ouvrés
51,38 €
Livraison gratuite

JAKO Veste de sport bleu, Taille XS

Livraison sous 2 à 5 jours
54,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Veste polaire femme Jako Bleu 34

Offre la moins chère

Veste polaire innovante en matériau durableLa veste polaire résiste aux charges les plus élevées. Le matériau 100% polyester est lavable à 40°C et impressionne par son Micro-Fleece extra-fin. Il en résulte une optique très attrayante et un haut confort de port. La veste de notre ligne Corporate Teamwear est idéale comme vêtement de travail dans une grande variété de secteurs. De nombreux détails de la veste polaire de la collection Corporate Teamwear de JAKO vous garantissent un look parfait quand vous vous présentez dans vos vêtements de travail. Les poches latérales avec fermeture éclair, la fermeture éclair avant à pleine longueur et le logo JAKO ton sur ton sur le bras droit complètent la veste polaire. Découvrez notre nouvelle ligne Corporate Teamwear dans le JAKO-Onlineshop.MicrofleeceCol relevéFermeture éclair avant à pleine longueur en contrasté ton-sur-tonZippergaragePoches latérales à fermeture éclairLavable à 40 °CBord de finition en Ripp aux manches et à la taille100 % P...
45,45 €
5 à 7 jours ouvrés
Basket-center.fr

Produits similaires

Ulla Popken Veste Sweat 796970 Maillot de survêtement, Marine, 44-46 Femme
39,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ulla Popken Sweat-Jacke Maillot de survêtement, Marine, 60-62 Femme
39,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ulla Popken Veste Sweat 796970 Maillot de survêtement, Marine, 52-54 Femme
39,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Navahoo Veste d'hiver chaude en polaire pour femme avec col haut zone en peluche 14 XS à XXL, beige, M
89,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
Ulla Popken Sweat-Jacke 796970 Maillot de survtement, Marine, 56-58 Femme
39,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite