Veste polaire femme vaude rosemoor blanc ecru

Prix total le moins cher
24h
47,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vaude Rosemoor Ii Jacket Blanc 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
63,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Women's Rosemoor Fleece Jacket II - Veste polaire - 38 - ecru uni

4 à 6 jours ouvrables
83,65 €
Livraison gratuite

Polaire femme VAUDE Rosemoor II 38

5 à 7 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Urban Classics Veste en polaire indigo / bleu-gris, Taille M
32,49 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Polaire zippé femme Urban Classics Bleu S
32,49 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison à partir de 4,90 €
Ulla Popken Veste Sweat 796970 Maillot de survêtement, Marine, 44-46 Femme
39,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Urban Classics Femmes Ladies Double Polarfleece Jacket TB6905 L
33,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Ulla Popken Veste Sweat 796970 Maillot de survêtement, Marine, 52-54 Femme
39,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Veste polaire femme vaude rosemoor blanc ecru

Offre la moins chère

veste polaire moelleuse pour la randonnee et les loisirs veste polaire chaude pour s emmitoufler la polaire douce et haut de gamme polartec et la coupe confortable font de la veste un multitalent agreable que ce soit lors de randonnees moderees de balades ou a la maison la veste polaire se met sens dessus dessous elle se porte egalement en solo ou zippee dans une veste 3 en 1 portant l etiquette zip in comme p ex la veste rosemoor 3in1 le cordon de serrage a la ceinture peut s ajuster a travers les poches et apporte un complement de confort qu on la porte en dessous les jours froids ou comme veste douillette a la mi saison cette veste polaire durable est toujours le bon choix le label green shape de vaude garantit un produit ecologique fonctionnel et fabrique dans des materiaux durables et certifies bluesign polaire chaude et fonctionnelle polartec confort au porter tres eleve produit compense climatiquement neutre composition en 100 polyester recycle details genre femme saison toute l
47,99 €
24h
Alltricks.fr