Veste polaire MAMMUT Aconcagua ML (marine) Femme XS

offres d'occasion à partir de

Veste polaire MAMMUT Aconcagua ML (marine) Femme XS

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
153,00 €
Livraison à partir de 1,20 €

Mammut Aconcagua Ml Jacket Bleu XS Femme

1 jours ouvrable(s)
155,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Mammut Aconcagua Ml Veste pour femme Couche intermédiaire

2 à 3 jours ouvrés
178,10 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Mammut - Polaire chaude de randonnée - Falera ML Jacket Women Vin pour Femme - Taille M - Bordeaux Bordeaux M
77,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
MAMMUT Taiss Light Ml Hooded Jacket - Homme - Noir - taille XL- modèle 2026
92,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
MAMMUT Taiss Light Ml Hooded Jacket - Homme - Noir - taille L- modèle 2026
92,90 €
Comparer 4 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Mammut - Polaire légère de randonnée - Taiss Light ML Jacket Women Marine pour Femme - Taille S - Navy Navy S
83,94 €
Comparer 4 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Mammut Veste Taiss ML pour homme
69,87 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Veste polaire MAMMUT Aconcagua ML (marine) Femme XS

Offre la moins chère

Découvrez la veste en polaire Aconcagua, idéale pour toutes vos aventures outdoor. Confort, chaleur et liberté de mouvement garantis grâce à sa matière Polartec® Power Stretch®. Veste polaire pour activités outdoor Cette veste polaire est conçue pour les passionnés d'activités outdoor, offrant une performance exceptionnelle lors des expéditions et des randonnées. Fabriquée en Polartec® Power Stretch® Pro, elle assure une chaleur optimale tout en évacuant l'humidité, garantissant un confort durable même dans des conditions difficiles. Sa coupe athlétique et ses manches raglan permettent une liberté de mouvement inégalée, idéale pour l'escalade et le ski. Avec des détails pratiques comme des poches zippées et des passants pour les pouces, cette veste se révèle être un compagnon fiable pour toutes vos aventures en montagne. Atouts Conception robuste et extensible pour un confort optimal. Évacuation efficace de l'humidité et séchage rapide. Coupe athlétique pour une liberté de mouvement m
153,00 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)