Millet Seneca Full Zip Fleece Blanc XL Femme

Veste Polaire Millet Seneca Fleece W Foggy Dew Femme Beige 2026 taille XL

offres d'occasion à partir de

Millet Seneca Full Zip Fleece Blanc XL Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet - Seneca Fleece Jacket - Polaire femme Foggy Dew - XL

7 jours
85,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Veste Polaire Millet Seneca Fleece W Foggy Dew Femme Beige 2026 taille XL

5 jours
101,15 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

MILLET Trilogy Icon X Loft Jacket W - Femme - Blanc / Noir - taille S- modèle 2026
157,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET Trilogy Icon X Loft Jacket W - Femme - Blanc / Noir - taille L- modèle 2026
157,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET Trilogy Icon X Loft Jacket W - Femme - Blanc / Noir - taille XS- modèle 2026
157,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET Trilogy Icon X Loft Jacket W - Femme - Blanc / Noir - taille M- modèle 2026
157,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
MILLET - Veste Polaire A Capuche Chamonix Femme - Outdoor - Chaud
120,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Millet Seneca Full Zip Fleece Blanc XL Femme

Offre la moins chère

Veste polaire MILLET Seneca Full Zip pour FemmeDécouvrez la fusion parfaite entre chaleur durable, confort dynamique et performance alpine avec la veste polaire MILLET Seneca Full Zip pour Femme. Conçue pour l´aventurière moderne, cette veste polaire polyvalente est votre compagne essentielle pour les activités de plein air toute l´année. Que vous gravissiez un sentier ensoleillé en été, que vous vous superposiez pour une randonnée hivernale, ou que vous profitiez simplement d´une soirée fraîche en plein air, la polaire Seneca offre une régulation thermique exceptionnelle et une liberté de mouvement illimitée. Son design élégant et athlétique en fait une couche intermédiaire idéale qui fonctionne parfaitement sans ajouter de volume, vous assurant de rester à l´aise du début à la fin de votre ascension.Conçue avec une profonde compréhension des environnements de montagne, cette veste polaire synthétique excelle en matière de respirabilité et de gestion de l´humidité. Le tissu intelligen
75,99 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)