Veste pour femmes Teddyfleece Jacket Brandit - Woodland 5XL

offres d'occasion à partir de

Veste pour femmes Teddyfleece Jacket Brandit - Woodland 5XL

Prix le moins cher
1-2 jours ouvrés
43,61 €

Brandit Teddyfleece Veste femme, vert, taille 5XL pour femmes

3 - 5 jours
53,10 €
Livraison à partir de 7,90 €

Brandit Veste mi-saison marron / gris / vert, Taille 5XL

Livraison sous 2 à 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Carhartt Workwear Veste en jean Rugged Flex Relaxed Fit S
50,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Brandit Sherpa Jacket Vert 4XL Femme
42,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Brandit Veste mi-saison noir, Taille L
44,89 €
Comparer 3 prix
military.eu (FR)
Brandit Sherpa Jacket Noir 4XL Femme
42,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Brandit Sherpa Jacket Noir 2XL Femme
44,89 €
Comparer 2 prix
military.eu (FR)
Veste pour femmes Teddyfleece Jacket Brandit - Woodland 5XL

Offre la moins chère

Veste chaude pour femme avec doublure respirante en polaire épaisse à poils longs. La matière utilisée se caractérise par une très bonne isolation thermique. Le modèle Teddyfleece est équipé de 4 poches - dont une à hauteur de la poitrine.
43,61 €
1-2 jours ouvrés
military.eu (FR)