Veste running odlo essentials light bleu fonce femme

Odlo Essential Light Jacket Femme XS

Veste running odlo essentials light bleu fonce femme

Prix total le moins cher
24h
39,99 €
Livraison à 3,99 €

Odlo Essential Light Veste running Femmes-bleu foncé, Taille XS

3-4 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à 4,90 €

Odlo Essential Light Veste running Femmes-bleu foncé

2 - 3 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à 5,95 €

Odlo Essential Light Veste running Femmes-bleu foncé XS

2 - 3 jours ouvrables
56,95 €
Livraison à 5,95 €
Veste running odlo essentials light bleu fonce femme

Offre la moins chère

une piece haute performance et abordable pour les chaudes journees d ete creee a partir de materiaux recycles la meteo est incertaine mais tu ne te laisses pas abattre tu es determinee a terminer ces 8 km avant d aller travailler soigneusement elaboree en tissu recycle selectionne la veste de running legere odlo essentials assure une protection hors pair contre les intemperies une alliee d exception pour les mordues de running qui n ecoutent que leur courage et n ont que faire de la pluie ideal pour running trail running details coupe vent respirabilite superieure leger poches laterales zippees zones de ventilation coupe standard technologie coupe vent une protection efficace contre les vents froids en fonction de la vitesse du vent la temperature percue peut etre nettement inferieure a la temperature exterieure mesuree windproof d odlo reduit les effets du facteur vent ce materiau est particulierement respirant coupe vent et hydrophobe composition composition 100 polyester recycle dou
39,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Odlo Veste Essential Light Jacket 2025 Homme Noir Taille L
46,95 €
Comparer 12 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Odlo Veste de running Essential Light Femme Noir Taille M Modèle 2025
54,95 €
Comparer 11 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Odlo Veste Essential Light de course imperméable Femme Noir Taille S
54,95 €
Comparer 6 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Odlo Veste coupe-vent Essential Light légère respirante Noir XL
46,95 €
Comparer 14 prix
Running-Point.fr
Livraison à 4,90 €
Odlo Veste Essential Light Jacket Noir XL Femme
54,99 €
Comparer 3 prix
Runnerinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €