Veste SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET (dark olive) homme L (50 IT)

Salewa Veste à capuche Puez Aqua 4 Powertex 2.5L vert foncé - L

Veste SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET (dark olive) homme L (50 IT)

Prix le moins cher
0
91,00 €
Livraison à 5,69 €

Puez 2.5L Powertex Vest Homme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
91,99 €
Livraison gratuite

Veste impermeable salewa puez 2 5l powertex vert homme

24h
91,99 €
Livraison à 3,99 €

Salewa Puez 2.5l Powertex Jacket Vert L Homme

1 jours ouvrable(s)
100,49 €
Livraison à 2,99 €

Puez 2.5L Powertex Vest Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
106,25 €
Livraison gratuite

Puez 2.5L Powertex Vest Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
108,30 €
Livraison gratuite

Veste imperméable Salewa Puez Noir L

3 à 5 jours ouvrés.
109,98 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable Salewa Puez Noir L

2-4 jours ouvrables
113,08 €
Livraison à 6,99 €

Veste imperméable Salewa Puez L

5 à 7 jours ouvrés
114,69 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Veste SALEWA PUEZ 2.5L PTX JACKET (dark olive) homme L (50 IT)

Offre la moins chère

Découvrez la veste légère et imperméable Puez Aqua pour homme, idéale pour le trekking et la randonnée. Fabriquée avec 57% de matières recyclées. Veste légère et imperméable pour homme, idéale pour le trekking alpin et la randonnée La Puez Aqua Jacket de Salewa est une veste shell pour homme 2,5 couches, légère, imperméable et respirante, idéale pour le trekking alpin et la randonnée. Fabriquée à partir de notre tissu exclusif Powertex à membrane anti-déchirure, qui contient 57 % de matières recyclées, elle offre une protection fiable contre les intempéries et se range facilement. Conçue pour la simplicité fonctionnelle, la veste Aqua se distingue par une finition technique entièrement imperméable avec des coutures soudées et des fermetures éclair étanches. Elle est très légère, pesant un peu plus de 310 grammes, et est fabriquée à partir de tissu recyclé, répondant à nos normes strictes en matière de responsabilité environnementale et sociétale. Atouts Imperméabilité et respirabilité
91,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Salewa Sella 3 Layers Powertex Hardshell Veste pour homme
209,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Sella 3 Layers Powertex Hardshell Veste pour homme
209,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Kids Altavia Veste
18,75 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Salewa Sella 3 Layers Powertex Hardshell Veste pour homme
199,49 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Salewa Sella 3 Layers Powertex Hardshell Veste pour homme
209,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite