Veste sans manches karpos lavaredo noir femme

offres d'occasion à partir de

Veste sans manches karpos lavaredo noir femme

Prix total le moins cher
24h
57,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Karpos Lavaredo Vest Noir L Femme

5 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

KARPOS 2500877-070 LAVAREDO W VEST Sports vest Femme BLACK/WHITE Taille L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sans manches Omega Down Pentagon - RAL 7013 L
152,90 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Sans manches Omega Down Pentagon - RAL 7013 XXL
152,90 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
North Sails - Gilet sans manches bleu avec fermeture éclair et poches - Homme - Vestes - Bleu - Taille: L
138,69 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Sans manches Omega Down Pentagon - RAL 7013 M
152,90 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Armata Di Mare - Veste Sans Manches en Polyamide - Homme - Vestes - Noir - Taille: M
120,60 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Veste sans manches karpos lavaredo noir femme

Offre la moins chère

gilet leger pratique et compressible concu pour le trail il ne pese que 90 grammes et offre une protection rapide et legere contre le vent et les changements brusques de temperature description toutes les caracteristiques de la veste lot evo dans un gilet technique pense et concu pour le trail mais aussi ideal lors d une excursion ou d un tour en vtt la veste lavaredo est un vetement a porter lorsque la brise fraiche typique des montagnes se leve une protection rapide et legere a utiliser pour des excursions a haute altitude ou le vent ou un changement brusque de temperature peut vous surprendre respirant et leger il ne pese que 90 grammes et grace au sac de rangement integre il peut etre range facilement dans le sac a dos ou dans une poche du short il occupe le meme espace qu une barre energetique une fois porte il protege la poitrine et le dos surtout lorsque vous courez sans sac a dos laissant le reste du corps libre de respirer grace au tissu perfore sur le dos l elasticite du tiss
57,99 €
24h
Alltricks.fr