Veste Sherpa Trucker Type 3 - Levi's S

Levi's Veste mi-saison Type III Sherpa Trucker bleu denim Taille S

offres d'occasion à partir de

Veste Sherpa Trucker Type 3 - Levi's S

Prix total le moins cher
5 à 8 jours
111,95 €
Livraison gratuite

Levi’s Homme Veste denim Type III Sherpa Trucker doublée, Regular Fit, Bleu (Give It A Rinse Sherpa), S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,95 €
Livraison gratuite

Levi’s Homme Veste denim Type III Sherpa Trucker doublée, Regular Fit, Bleu (Give It A Rinse Sherpa), S

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,00 €
Livraison gratuite

LEVI'S ® Veste mi-saison 'Type III Sherpa Trucker' bleu denim, Taille S

Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

Levi’s Homme Veste denim Type III Sherpa Trucker doublée, Regular Fit, Bleu (Give It A Rinse Sherpa), S

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,90 €
Livraison gratuite

Vêtements Levi's TYPE 3 SHERPA TRUCKER DARK INDIGO - FLAT pour Homme S Bleu

24h
140,00 €
Livraison gratuite

Levi’s Homme Veste denim Type III Sherpa Trucker doublée, Regular Fit, Bleu (Give It A Rinse Sherpa), S

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,97 €
Livraison à partir de 13,49 €

Produits similaires

LEVI'S ® Veste mi-saison '90S' marron / rose ancienne / blanc, Taille S
159,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
LEVI'S ® Veste mi-saison noir, Taille M
155,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
LEVI'S ® Veste mi-saison bleu / indigo / gris clair / rouge, Taille XL
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
LEVI'S ® Veste mi-saison bleu / indigo / gris clair / rouge, Taille M
129,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
LEVI'S ® Veste mi-saison noir, Taille L
155,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Veste Sherpa Trucker Type 3 - Levi's S

Offre la moins chère

La veste camionneur Levi's Type 3 Sherpa, délavage Give It A Rinse, revisite une silhouette classique avec des détails fonctionnels. Ses poches latérales ouvertes, ses poches poitrine boutonnées avec boutons griffés et ses poignets boutonnés assurent un confort optimal. Une poche intérieure offre un espace de rangement supplémentaire, tandis que sa doublure sherpa assure une isolation optimale. Classique de Levi's, cette veste camionneur allie le charme du denim robuste à une chaleur accrue.
111,95 €
5 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)