Veste softshell ORTOVOX Col Becchei Jacket W (black raven) femme S

Ortovox Veste Col Becchei – Femme – Noir – Taille S – Modèle 2026

Veste softshell ORTOVOX Col Becchei Jacket W (black raven) femme S

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
199,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

Ortovox - Col Becchei Jacket - Veste softshell femme Black Raven - S

12 jours
209,90 €
Livraison gratuite

ORTOVOX Col Becchei Jacket W - Femme - Noir - taille S- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
214,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

ORTOVOX COL BECCHEI JACKET W, 60014, black raven, S

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
238,27 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ortovox Veste de ski de randonnée Col Becchei Jacket W Gris Glacier Femme Laine Taille S
204,99 €
Comparer 4 prix
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
Veste femme Ortovox Col Becchei W S dégustation de vins
163,99 €
Voir l'offre
hanibalsport.fr
Livraison gratuite
ORTOVOX Col Becchei Jacke - Homme - Bleu / Orange - taille S- modèle 2025
198,90 €
Comparer 2 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Veste softshell ORTOVOX Col Becchei Jacket W (black raven) femme S

Offre la moins chère

VESTE SOFTSHELL, LÉGÈRE ET RESPIRANTE AVEC INTÉRIEUR MÉRINOSFonctionnelle et durable : notre COL BECCHEI JACKET pour homme, récompensée par un Award de l?ISPO, est la veste idéale pour les randonnées à ski exigeantes en terrain alpin grâce à des matériaux sélectionnés et une coupe athlétique. Comme matériau principal, nous utilisons notre fameux MERINO NATURETEC LIGHT avec de la douce laine mérinos à l'intérieur et du polyamide protecteur à l'extérieur. Les inserts en mesh ultra-fonctionnel de SCHOELLER® protègent des intempéries et sont extrêmement respirants, car la membrane intelligente C_CHANGE ouvre sa structure polymère lorsque le corps se réchauffe et la ferme lorsqu'il a froid. Les poches d'air dans le tissu assurent également une isolation optimale lorsqu'il fait froid. Tous les matériaux sont exempts de PFC pour préserver la santé et l'environnement. La veste de ski de randonnée a une coupe athlétique et offre une incroyable liberté de mouvement grâce à l'utilisation de matér
199,99 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)