Veste softshell ORTOVOX SECEDA SOFTSHELL JACKET W (glacier grey) femme M

Ortovox Veste softshell Seceda Jacket W Glacier grey femme M

Veste softshell ORTOVOX SECEDA SOFTSHELL JACKET W (glacier grey) femme M

Prix total le moins cher
0
203,00 €
Livraison à 1,20 €

Ortovox - Women's Seceda Softshell Jacket - Veste softshell - M - glacier grey

4 à 6 jours ouvrables
231,96 €
Livraison gratuite

SECEDA SOFTSHELL JACKET W C: glacier grey S: M

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
245,29 €
Livraison gratuite

SECEDA SOFTSHELL JACKET W C: glacier grey S: M

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
414,72 €
Livraison à 13,49 €
Veste softshell ORTOVOX SECEDA SOFTSHELL JACKET W (glacier grey) femme M

Offre la moins chère

Découvrez la veste softshell Ortovox Seceda, alliant confort en laine mérinos et protection contre les intempéries, idéale pour vos aventures en montagne. Veste softshell polyvalente pour les activités en montagne Conçue pour les passionnés de montagne, cette veste softshell allie performance et confort. Son tissu MERINO SHIELD TEC SOFT offre une protection contre le vent et la pluie, tout en étant élastique et robuste. La laine mérinos à l'intérieur assure une excellente thermorégulation, rendant cette veste idéale pour les conditions variées des sommets. Dotée d'une capuche réglable et de poches avant accessibles, elle s'adapte parfaitement au port d'un sac à dos. Les poignets ajustables et la coupe ergonomique garantissent une liberté de mouvement optimale, essentielle pour les randonnées alpines exigeantes. Un choix incontournable pour les aventuriers. Atouts Protection efficace contre le vent et la pluie. Confort thermique grâce à la laine mérinos. Liberté de mouvement optimale p
203,00 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Ortovox Veste softshell Seceda Softshell Jacket Homme Deep Ocean Taille M
165,21 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Ortovox Veste Softshell Seceda Femme Noir / Rose Taille S modèle 2026
166,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ortovox Veste softshell Seceda Softshell Jacket Homme Deep Ocean Taille L
165,21 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
ORTOVOX Seceda Softshell Jacket W - Femme - Noir / Rose - taille M- modèle 2026
166,41 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Ortovox Veste softshell Seceda Femme Violet Taille M Modèle 2026
166,41 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €