Veste softshell ORTOVOX SW COL BECCHEI HYBRID JKT M (mountain blue) homme L

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
209,99 €
Livraison à partir de 1,20 €

Ortovox - Swisswool Col Becchei Hybrid Jacket - Veste softshell homme Mountain Blue - L

12 jours
219,90 €
Livraison gratuite

ORTOVOX SW COL BECCHEI HYBRID JKT M, 60113, mountain blue, L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
274,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ortovox Veste softshell femme Seceda Softshell Jacket Glacier Grey S
202,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Ortovox - Seceda Softshell Jacket - Veste softshell homme Deep Ocean - S
202,90 €
Comparer 6 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Ortovox Veste softshell Seceda Softshell Jacket Homme Deep Ocean Taille M
202,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Ortovox Veste Softshell Seceda Femme Noir / Rose Taille S modèle 2026
182,90 €
Comparer 5 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Ortovox Veste softshell Seceda Softshell Jacket Homme Deep Ocean Taille L
202,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Veste softshell ORTOVOX SW COL BECCHEI HYBRID JKT M (mountain blue) homme L

Offre la moins chère

Découvrez la veste hybride SW COL BECCHEI, idéale pour le ski de randonnée. Légère, respirante et isolante, elle offre confort et protection contre le froid. Veste softshell pour ascensions à ski Conçue pour les conditions les plus rigoureuses, cette veste softshell légère et respirante est idéale pour les ascensions à ski. Sa structure innovante assure une protection contre le vent et le froid, tout en offrant une liberté de mouvement optimale, essentielle pour les skieurs exigeants. Fabriquée avec des matériaux de pointe, elle intègre des inserts isolants en SWISSWOOL et des éléments en Merino Naturetec Light pour une respirabilité accrue. Son design ergonomique et ses fonctionnalités pratiques, comme les poches adaptées au port d'un sac à dos, en font un choix incontournable pour les aventuriers en montagne. Atouts Protection optimale contre le vent et le froid. Liberté de mouvement grâce à sa coupe ergonomique. Inserts en SWISSWOOL pour une isolation efficace. Matériaux respirants
209,99 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)