Millet Seneca Gore-tex® 2l Jacket Vert 2XL Homme

Veste Trekking Millet Seneca Gore Tex 2l Bottle Homme Vert 2026 taille XXL

Millet Seneca Gore-tex® 2l Jacket Vert 2XL Homme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
198,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Millet - Seneca GTX 2L Jacket - Veste imperméable homme Bottle - XXL

7 jours
225,90 €
Livraison gratuite

Veste Trekking Millet Seneca Gore Tex 2l Bottle Homme Vert 2026 taille XXL

5 jours
254,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Veste De Trekking Millet Seneca Gore-tex 3l Black Homme Noir 2026 taille XS
297,50 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison gratuite
Veste De Trekking Millet Seneca Gore-tex 3l Dark Denim Homme Bleu 2026 taille XL
297,50 €
Voir l'offre
Snow-concept.com
Livraison gratuite
Millet Veste SENECA GORE-TEX 2L Homme Imperméable Coupe-vent Noir L
208,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Veste SENECA GORE-TEX 2L Imperméable Coupe-vent Ski Femme
183,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Millet Seneca Gore-tex® 2l Jacket Vert 2XL Homme

Offre la moins chère

Veste Millet Seneca GORE-TEX® 2L HommeConquérez les sentiers en toute confiance, quelle que soit la météo, avec la veste Millet Seneca GORE-TEX® 2L. Cette veste hardshell performante pour homme est votre ultime bouclier contre les éléments, conçue pour les randonneurs dévoués et les amateurs de plein air qui exigent une protection et un confort sans compromis. Affrontez le vent, la pluie et les conditions de montagne imprévisibles tout en restant parfaitement au sec et à l´aise, du point de départ jusqu´au sommet.Cette veste de trekking indispensable de Millet offre aux randonneurs la tranquillité d´esprit d´une membrane Gore-Tex® imperméable et respirante avec des coutures entièrement étanches.Ses caractéristiques fonctionnelles en font un excellent choix.La doublure en mesh respirant et extensible assure confort et respirabilité.Protection Météo InégaléeAu cœur de la veste Seneca se trouve la légendaire membrane GORE-TEX® 2L, une référence en matière de performance durablement imperm
198,00 €
4 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)