Vaude Bike Moab Insulation Light Jacket Vert 42 Femme Agave

Veste vtt femme vaude moab insulation light vert

Vaude Bike Moab Insulation Light Jacket Vert 42 Femme Agave

Prix total le moins cher
1 jour(s)
79,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vaude - Moab Insulation Light Jacket - Veste VTT femme Agave - EU 42

11 jours
111,90 €
Livraison gratuite

Veste vtt femme vaude moab insulation light vert

24h
117,99 €
Livraison gratuite

Light Jacket Femme Moab vert

137.95
3 - 5 jours
149,95 €
Livraison à partir de 4,95 €

Produits similaires

Veste VTT Leatt HydraDri 3.0 Femme NoirS Noir
143,22 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GORE Wear Coupe-Vent pour Dames Fernflow noir
79,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Leatt Veste Femme Vtt Hydradri 3.0 - Imperméable et Respirant | Noir | Xs/eu34/uk6/us2
138,89 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
GORE Wear Coupe-Vent pour Dames Fernflow noir
79,99 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
GOREWEAR FERNFLOW Coupe-Vent à Capuche Femme, Coupe-Vent de Cyclisme Léger et Déperlant pour VTT et Trail
79,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vaude Bike Moab Insulation Light Jacket Vert 42 Femme Agave

Offre la moins chère

Veste isolante VTT légère pour femme.- compacte.se glisse parfaitement sous les vestes shell.- avec zip bidirectionnel et aération sous les aisselles.- tissu principal entièrement fabriqué en polyester recyclé.Minimaliste et impressionnante à la fois ! La veste isolante VTT pour femme est une base parfaite pour la pratique du VTT ou la navette à vélo.Elle est légèrement matelassée pour éviter la surchauffe lors des descentes techniques et des ascensions techniques.La pluie ou la neige légère ne lui pose aucune difficulté .sa coupe permet de l´enfiler sous une veste hardshell ou softshell.Le zip bidirectionnel et les empiècements sous les bras favorisent également une aération optimale ainsi qu´une liberté de mouvement élevée.Grâce à son faible encombrement, la veste isolante VTT femme trouve toujours une place dans le sac à dos.La matière extérieure résistante et les manches préformées s´acquittent du reste, et en font une tenue parfaite sur les trails par temps froid ! Le label Green
79,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)