Farmina Vet Life Canine Oxalate Urinary 2 kg

Vet Life Formule Oxyalate pour Chien 2 kg

Farmina Vet Life Canine Oxalate Urinary 2 kg

Prix total le moins cher
LIVRAISON 1-3 JOURS OUVRABLES
28,44 €
Livraison à 3,45 €

Farmina Vet Life Natural Diet Dog - Alimentation Sec, Adultes - 2 kg

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,01 €
Livraison à 8,00 €
Farmina Vet Life Canine Oxalate Urinary 2 kg

Offre la moins chère

Aliment sec pour chiens adultes formulé pour réduire le risque de formation de calculs d'urate, d'oxalate et de cystine et pour les maladies rénales. L'emballage contient 2 kg.
28,44 €
LIVRAISON 1-3 JOURS OUVRABLES
zooart.fr

Informations sur le produit

En bref

• Nutrition optimale : Alimentation équilibrée pour chiens en bonne santé.
• Soutien articulaire : Réduit douleurs et inconforts articulaires.
• Praticité : Paquet de 2 kg, facile à stocker.

Produits similaires

Farmina Dog Vet Life Natural Diet - Sans Oxalate - Alimentation Adulte, 12 kg
89,89 €
Comparer 2 prix
zooart.fr
Livraison gratuite
Farmina Vet Life Canine Obesity 2kg+Surprise gratuite pour chien
39,99 €
Comparer 2 prix
zooart.fr
Livraison à 0,95 €
Farmina – Croquettes pour chien VET LIFE Natural Diet Dog ULTRAHYPO 12 kg
89,89 €
Comparer 2 prix
zooart.fr
Livraison gratuite
Farmina Aliment pour chien VET LIFE Natural Diet Dog ULTRAHYPO 2 kg
35,88 €
Comparer 2 prix
zooart.fr
Livraison à 3,45 €