Doudoune sans manches femme Blend everest Bleu L

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
21,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

Doudoune sans manches femme Blend everest Bleu L

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
21,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

BLEND Gilet ' BHEVEREST ' bleu, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
39,95 €
Livraison gratuite

Vêtements Blend Bheverest Vest pour Homme L Bleu

24h
39,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Doudoune sans manches bi-matière femme Peak Mountain Fine XL
49,96 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune sans manches bi-matière femme Peak Mountain Fine Bleu L
66,00 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune sans manches bi-matière femme Peak Mountain Fine 2XL
49,96 €
Comparer 4 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
ATLAS FOR MEN - Doudoune Sans Manches Adventure - L
39,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Doudoune sans manches bi-matière femme Peak Mountain Fine Bleu S
66,00 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Doudoune sans manches femme Blend everest Bleu L

Offre la moins chère

La doudoune sans manches femme Blend Everest est l’alliée idéale pour affronter les températures fraîches tout en alliant confort et style. Ce vêtement indispensable de l’hiver est conçu pour les femmes modernes qui recherchent à la fois une protection efficace contre le froid et une silhouette élégante.Fabriquée par la marque Blend, reconnue pour ses créations de qualité, cette doudoune se distingue par ses matières soigneusement sélectionnées, garantissant chaleur et légèreté. Son design sans manches facilite la liberté de mouvement tout en apportant une couche supplémentaire de chaleur au niveau du torse, ce qui en fait un choix parfait pour les journées d'automne et d'hiver.Les caractéristiques notables de la doudoune sans manches femme Blend Everest comprennent : Matériaux de qualité : Conception en polyester durable, offrant une excellente isolation thermique. Confort optimal : Silhouette ajustée qui épouse délicatement les formes féminines sans être restrictive. ......
21,23 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)