Calvin Klein Femme String Tanga, Blanc (White), XS

Vêtements Calvin Klein Thong Modern Cotton 0000F3786E pour Accessoires XS

Calvin Klein Femme String Tanga, Blanc (White), XS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,85 €
Livraison à partir de 3,99 €

Vêtements Calvin Klein Thong Modern Cotton 0000F3786E pour Femme XS Blanc

24h
19,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

String femme Calvin Klein Thong Blanc XS

3 à 5 jours ouvrés
27,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

String femme Calvin Klein Thong Blanc XS

5 jours ouvrables
27,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Calvin Klein Femme String Tanga, Blanc (White), XS

En stock
29,00 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Conception moderne pour un style élégant et intemporel.
• Matière douce pour un confort inégalé au quotidien.
• Entretien facile et résistant aux lavages fréquents.

Produits similaires

CALVIN KLEIN Icon Logo Culotte Bikini Black 3XL
9,00 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Boxers hommes Calvin Klein Jeans LOW RISE TRUNK X3 Noir EU XL
36,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Calvin Klein Culotte femme Ceinture emblématique Gris (Grey Heather) XL
10,40 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Calvin Klein Boxers Trunk LV00NB4389 – lot de 3 – gris – Taille L – Homme
27,99 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Boxers hommes Calvin Klein Jeans LOW RISE TRUNK X3 Noir EU S
36,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Calvin Klein Femme String Tanga, Blanc (White), XS

Offre la moins chère

CHIC ET FÉMININ : ce sous-vêtement signé Calvin Klein avec branding emblématique épouse parfaitement les formes du corps. Il est agréable à porter tous les jours ou pendant le sport. CONFORT : grâce à l’élasthanne, ce sous-vêtement à taille mi-haute est agréable à porter. La ceinture élastique avec le logo classique souligne les lignes épurées. MATIÈRE ET ENTRETIEN : article 53 % coton, 35 % modal et 12 % élasthanne. Lavage et séchage en machine. RESPIRANT : ce modèle MODERN COTTON se distingue par son look sportif et reconnaissable entre tous. Le tissu en coton laisse respirer la peau. LA FASCINATION À L’ÉTAT PUR : Fondée en 1968, la marque lifestyle Calvin Klein est célèbre pour son style emblématique qui fascine toujours autant l’univers de la mode. La marque américaine privilégie un style minimaliste.
16,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.