Pull en maille piquée Fred Perry Bleu M

Fred Perry - Pulls à col rond - Homme - Pulls - Bleu - Taille: M

Pull en maille piquée Fred Perry Bleu M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
87,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Pull en maille piquée Fred Perry Bleu M

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
87,10 €
Livraison à partir de 6,99 €

Vêtements Fred Perry Pique Stitch Jumper pour Homme M Bleu

Prix total le moins cher
24h
91,00 €
Livraison gratuite

Fred Perry - Pique Stitch Pullover - Homme - Sweatshirts et sweats à capuche - Bleu - Taille: M

1-5 jours ouvrables
146,59 €
Livraison à partir de 5,95 €

Fred Perry - Pulls à col rond - Homme - Pulls - Bleu - Taille: M

1-5 jours ouvrables
156,78 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Fred Perry Sweatshirt col ras-du-cou noir Taille L
101,96 €
Comparer 13 prix
kastner-oehler.fr
Livraison gratuite
Fred Perry Pull Classic V-Neck Jumper
133,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Fred Perry Classic V Neck Jumper, Sweat-Shirt - L
205,85 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Fred Perry Sweat j7536 795 Bleu marine Taille S
81,07 €
Comparer 13 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Fred Perry Sweat-shirt zippé à capuche Noir Taille S
99,11 €
Comparer 11 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Pull en maille piquée Fred Perry Bleu M

Offre la moins chère

Le pull en maille piquée de Fred Perry incarne l'élégance et le confort au quotidien. Conçu avec soin, ce vêtement intemporel fait partie intégrante de la collection Fred Perry, une marque reconnue pour son style classique et son attention aux détails.Fabriqué à partir de matériaux de qualité, ce pull offre un toucher doux et agréable sur la peau, tout en étant suffisamment robuste pour résister à l'épreuve du temps. La maille piquée apporte une texture unique qui se distingue des pulls habituels, conférant ainsi une touche de sophistication à votre garde-robe.Voici quelques caractéristiques qui font de ce pull un indispensable : Confort optimal : Sa composition assure une grande aisance de mouvement et une sensation de bien-être tout au long de la journée. Style versatile : Ce pull s'adapte facilement à diverses occasions, que ce soit pour un look décontracté ou plus habillé. Design soigné : Les finitions et les détails subtils sont caractéristiques de la marque Fred ......
87,10 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)