Lee Luke Jeans Bleu 31 / 32 Homme

Vêtements Lee Luke pour Homme 31 X 32 Bleu

Lee Luke Jeans Bleu 31 / 32 Homme

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
51,99 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements Lee Luke pour Homme 31 X 32 Bleu

24h
53,90 €
Livraison à 4,99 €

Jeans Lee Luke Rinse Raine Bleu 31x32

5 jours ouvrables
59,12 €
Livraison à 6,99 €

Lee Herren Luke Jeans, Rinse Raine, 31W / 32L

Unknown
62,95 €
Livraison gratuite

Lee Herren Luke Jeans, Rinse Raine, 31W / 32L

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
65,16 €
Livraison à 5,99 €

Lee Herren Luke Jeans, Rinse Raine, 31W / 32L

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
73,25 €
Livraison gratuite
Lee Luke Jeans Bleu 31 / 32 Homme

Offre la moins chère

Ce jean Luke a une coupe slim sur la cuisse, il devient fuselé avec une ouverture de jambe étroite, ce qui donne un pantalon qui peut être facilement intégré à toute tenue, quelle que soit l´occasion.Il est fait dans un denim léger 11,5 Oz légèrement élastique qui maintient sa forme, tout en offrant de la flexibilité pour votre confort.Il est disponible en Rinse Raine, un délavage bleu ultra profond entièrement uniforme et raffiné.Le patch arrière signature, les faufilages en X, le style cinq poches et les boutons à logo complètent le look.Le jean slim fuselé Luke est sans aucun doute notre modèle le plus polyvalent.Avec une coupe slim sur la cuisse, il devient fuselé avec une ouverture de jambe étroite, ce qui donne un pantalon qui peut être facilement intégré à toute tenue, quelle que soit l´occasion.Fait dans un denim léger 11 1/2 Oz utilisant 20 % de coton recyclé, il a une faible élasticité pour maintenir sa forme tout en offrant de la flexibilité pour votre confort.Il est fini en
51,99 €
10-12 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Lee Jeans Jean Luke homme coupe slim, jambe fuselée 30 x 34 Bleu
80,90 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Vêtements Lee Luke Rinse pour 29 X 32 Bleu
80,90 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Vêtements Lee Luke pour Homme 34 X 32 Bleu
53,90 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Vêtements Lee Luke pour Homme 28 X 32 Bleu
53,90 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Vêtements Lee Luke pour Homme 34 X 34 Bleu
53,90 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €