Lee West Jeans Noir 34 / 34 Homme

Vêtements Lee WEST pour Homme 34 X 34 Noir

Lee West Jeans Noir 34 / 34 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
53,49 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements Lee WEST pour Homme 34 X 34 Noir

24h
67,40 €
Livraison à 4,99 €

Jeans Lee West Noir 34x34

5 jours ouvrables
69,00 €
Livraison à 6,99 €
Lee West Jeans Noir 34 / 34 Homme

Offre la moins chère

LEE West Jeans : Le confort ultime de coupe droite décontractée pour hommesDécouvrez le mélange parfait de style intemporel et de confort moderne avec les LEE West Jeans pour hommes. En tant que pièce maîtresse de la sous-catégorie Pantalons des Vêtements pour hommes, ce jean est conçu pour être la pierre angulaire de toute garde-robe contemporaine. Chic sans effort et incroyablement facile à porter, notre jean West est conçu avec une silhouette parfaitement droite qui offre beaucoup d´espace pour le confort et le mouvement, en faisant une pièce essentielle pour l´homme averti.Le jean West se définit par sa coupe magistrale. Doté d´une tailleRegular, sa coupe est modérément décontractée de la cuisse jusqu´à la cheville. Cette conception réfléchie crée une ligne nette et droite, à la fois flatteuse et exceptionnellement confortable. Ce jean long et pleine longueur pour homme est la paire parfaite pour un look de bureau soigné mais décontracté, ou pour rehausser votre tenue décontractée
53,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vêtements Lee WEST pour Homme 30 X 34 Noir
67,40 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Lee Jeans West Jeans Noir Homme Taille 32 Longueur 34
49,45 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vêtements Lee WEST pour Homme 31 X 32 Noir
67,40 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Lee Jeans Jean West Homme Coupe Droite Noir (Clean Black) Taille 30 / Longueur 32
67,40 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Vêtements Lee WEST pour Homme 34 X 32 Noir
67,40 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €