Roxy Summit Bib Pants Vert S Femme

Vêtements Roxy Summit Bib Pt pour S Vert

Roxy Summit Bib Pants Vert S Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
161,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Roxy - Roxy Summit Bib - Salopette ski femme Vivid Green - S

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
8 jours
223,89 €
Livraison gratuite

Vêtements Roxy Summit Bib Pt pour Femme S Vert

24h
280,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vêtements Roxy Summit Bib Pt pour Femme M Vert
153,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Combinaison Roxy Summit noire femme - M
160,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Combinaison Roxy Summit noire femme - L
160,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Combinaison Roxy Summit noire femme - S
160,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Vêtements Roxy Summit Bib Pt pour Femme S Vert
280,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Roxy Summit Bib Pants Vert S Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion ultime de la technologie de montagne haute performance et du design avant-gardiste avec le pantalon ROXY Summit Bib pour femme. Conçu pour la rideuse exigeante qui recherche à la fois des performances optimales et une silhouette flatteuse, ce pantalon est votre partenaire idéal pour conquérir les pistes en toute confiance et avec style. La coupe moulante et skinny est confectionnée dans un tissu softshell stretch premium qui bouge avec vous, offrant une liberté de mouvement inégalée, que vous dévaliez les pistes damées ou que vous exploriez la poudreuse fraîche.Restez impeccablement au sec et à l´aise toute la journée grâce à une imperméabilité et une respirabilité de pointe, leaders de l´industrie. Cette coque technique est à la fois imperméable et coupe-vent, créant une barrière fiable contre les éléments hivernaux rigoureux tout en permettant à l´humidité interne de s´échapper, assurant ainsi votre confort de l´intérieur vers l´extérieur. En tant que shell léger,
161,99 €
1 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)