Vero Moda Saba Plain Cardigan Beige L Femme

Prix total le moins cher
13-15 jours ouvrables
18,49 €
Livraison à 2,99 €

Vêtements Vero Moda VMSABA PLAIN LS O-NECK CARDIGAN NOOS pour Femme L Blanc

24h
26,20 €
Livraison à 4,99 €

VERO MODA Cardigan 'VMSaba' écru / noir, Taille L

Livraison sous 2 à 5 jours
27,90 €
Livraison à 4,90 €

VERO MODA Vmsaba Noos Cardigan uni à col Rond, Bouleau, L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison gratuite
Vero Moda Saba Plain Cardigan Beige L Femme

Offre la moins chère

Rehaussez votre garde-robe avec le cardigan uni Saba de VERO MODA, une pièce de vêtement féminin intemporelle conçue pour une sophistication sans effort. Ce pull élégant est le caméléon ultime de votre garde-robe, alliant magistralement confort et style chic et polyvalent. Conçu pour la femme moderne, le cardigan Saba témoigne d´un design sobre, offrant un look épuré et soigné que vous utiliserez encore et encore. C´est plus qu´un simple pull , c´est une solution pour les moments où votre tenue a besoin d´une touche finale et parfaite. Sa légèreté en fait un article de superposition indispensable, parfait pour naviguer dans les saisons changeantes avec grâce et style, vous assurant de rester à l´aise sans jamais compromettre votre esthétique.La véritable beauté du cardigan uni Saba réside dans son incroyable polyvalence. Il sert de couche supplémentaire qui rehausse sans effort votre look, offrant d´infinies possibilités de style pour toutes les occasions. Ce cardigan léger est la pièc
18,49 €
13-15 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vero Moda Pull Saba pour Femme, Gris Clair chiné/Rayures : Bouleau, L
26,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vero Moda Pull Saba pour Femme, Gris Clair chiné/Rayures : Bouleau, S
29,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VERO MODA Tops en tricot 'SABA' noir / blanc, Taille XL
24,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €
Vero Moda Pull Saba pour Femme, Pomme de pin/Rayures : Noir, XXL
27,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
VERO MODA Tops en tricot 'SABA' noir / blanc, Taille L
24,99 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison à 4,90 €