VETOQUINOL Flexadin Advanced Chat Aliment 30 pc(s)

Vetoquinol Aliment pour chat Flexadin Advanced Croquettes à mâcher Sachet 30 croquettes

VETOQUINOL Flexadin Advanced Chat Aliment 30 pc(s)

Prix total le moins cher
2 -5 jours
31,29 €
Livraison à 3,99 €

Vetoquinol Flexadin Advanced Chats Sachet de 30 Bouchées

2 à 4 jours ouvrés
34,80 €
Livraison à 4,99 €

Flexadin Advanced Chat - Sachet de 30 croquettes à mâcher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,95 €
Livraison à 9,80 €

Flexadin Advanced Chat - Sachet de 30 croquettes à mâcher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,98 €
Livraison gratuite

Flexadin Advanced Chat - Sachet de 30 croquettes à mâcher

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,24 €
Livraison à 7,99 €
VETOQUINOL Flexadin Advanced Chat Aliment 30 pc(s)

Offre la moins chère

Aliment complémentaire diététique pour chats, en soutien du métabolisme des articulations en cas d’ostéoarthrose. Bouchées hautement appétentes pour une administration facile une fois par jour.IndicationAssociation unique pour la mobilité et la flexibilité articulaire.Recommandations nutritionnellesDonner 1 bouchée à mâcher par jour, indépendamment du poids du chat.Administrer jusqu’à 3 mois, il est recommandé de consulter un vétérinaire avant utilisation ou prolongation de la période d’utilisation.Mettre à disposition de l’animal de l’eau en permanence.CompositionExtrait de levures, farine d’avoine, flocons d’avoine, farine de seigle, glycérine, poudre de foie de poulet, huile de graines de lin (source d’Oméga-3), poudre de cartilage de poulet UC-II® (dont chlorure de potassium : 1,47 %, collagène de type II non dénaturé : 0,015 %), 4,8 %, huile de poisson (source de DHA), pectine, saccharose, maltodextrine, sel et de calcium déshydraté.Constituants analytiquesProtéines brutes 25,5 %,
31,29 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr

Produits similaires

Vetoquinol Gel boules de poils pour chat – Tube 120 g
10,10 €
Comparer 2 prix
pharmacasse.fr
Livraison à 4,99 €
Vetoquinol Zylkène 225mg Chews Chiens de 10 à 30kgs Sachet de 14 Bouchées
19,79 €
Comparer 3 prix
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €
Vetoquinol Aliment diététique Ipakitine 180 g
28,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Vetoquinol Bezo-Pet 120g Pâte Déparasite pour Chat Bezoara
19,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Vétoquinol Care Calculs urinaires chiens/chats Gel(S) 120 g
14,89 €
Voir l'offre
redcare-pharmacie.fr
Livraison à 3,99 €