VEVOR Accessoires à Pâtes pour KitchenAid Robot Pâtissier 3PCS Rouleau à Pâtes avec Coupe-Spaghetti et Coupe-Fettuccine en Acier Inoxydable 8 Réglages d’Épaisseur 0,3-2 mm pour Tagliatelle Tortillas

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
63,55 €
Livraison gratuite

Moulin à Pâtes - VEVOR - 3PCS Accessoires à Pâtes pour Robot Pâtissier KitchenAid Rouleau à Pâtes

5 à 8 jours
66,90 €
Livraison gratuite

VEVOR 3PCS Accessoires à Pâtes pour Robot Pâtissier KitchenAid Rouleau à Pâtes

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
66,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Machine à Pâte En Acier Inoxydable 8 Réglages d’Épaisseur 0,03-0,2cm 3 Pièces Argent

Se renseigner auprès du vendeur
66,90 €
Livraison gratuite

Machine à Pâte En Acier Inoxydable 8 Réglages d'Epaisseur 0,03-0,2cm 3 Pièces

Se renseigner auprès du vendeur
74,99 €
Livraison gratuite

VEVOR Accessoires à Pâtes pour KitchenAid Robot Pâtissier 3PCS Rouleau à Pâtes avec Coupe-Spaghetti et Coupe-Fettuccine en Acier Inoxydable 8 Réglages d’Épaisseur 0,3-2 mm pour Tagliatelle Tortillas

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
196,96 €
Livraison gratuite
VEVOR Accessoires à Pâtes pour KitchenAid Robot Pâtissier 3PCS Rouleau à Pâtes avec Coupe-Spaghetti et Coupe-Fettuccine en Acier Inoxydable 8 Réglages d’Épaisseur 0,3-2 mm pour Tagliatelle Tortillas

Offre la moins chère

VEVOR Accessoires à Pâtes pour KitchenAid Robot Pâtissier 3PCS Rouleau à Pâtes avec Coupe-Spaghetti et Coupe-Fettuccine en Acier Inoxydable 8 Réglages d’Épaisseur 0,3-2 mm pour Tagliatelle Tortillas 8 Réglages d'Épaisseur 2 Options de Largeur de Pâtes Acier Inoxydable de Haute Qualité Facilité d'Utilisation & de Nettoyage Conception Intuitive Rouleau Antiadhésif Taille du Coupe-Spaghetti : 8,31 x 2,72 x 2,05 po/211 x 69 x 52 mm,Choix de l'Épaisseur : 8 Réglages Ajustables,Matériau de l'Arbre du Laminoir : Acier Inoxydable,Taille du Coupe-Fettuccine : 8,31 x 2,72 x 2,05 po/211 x 69 x 52 mm,Rouleau à Pâtes : 9,09 x 2,72 x 2,05 po/231 x 69 x 52 mm,Poids du Produit : 5,22 livres/2,37 kg,Numéro du Modèle de l'Article : ZA-NTK16
63,55 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr