VEVOR Affuteuse de Forets 285x135x160 mm Affûteuse de Fraises 3-13 mm Angle de Décharge de la Lèvre et Angle de Pointe Ajustable 95°-135° Affûteuse Portable avec 11 Pinces de Serrage, Meule CBN & SDC

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
275,40 €
Livraison gratuite

Affuteuse Foret-VEVOR- MR-13B,Angle95°-135°avec 11Pinces de Serrage,120W 4500tr-min,Meule CBN & SDC,285x135x160 mm,Diamètre 3-13mm

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
5 à 8 jours
279,90 €
Livraison gratuite

VEVOR MR-13B Affûteuse de Forets 3-13 mm de Fraises avec 11 Pinces de Serrage

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
289,90 €
Livraison gratuite

Affûteuse de forets VEVOR MR-13B 120W 3-13 mm angle 95°-135° 11 pinces

Se renseigner auprès du vendeur
289,90 €
Livraison gratuite

VEVOR MR-13B Affûteuse de Forets 3-13 mm de Fraises avec 11 Pinces de Serrage

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
289,90 €
Livraison gratuite

Affûteuse de forets MR-13B 120W 3-13 mm angle 95°-135° 11 pinces

Se renseigner auprès du vendeur
510,00 €
Livraison gratuite
VEVOR Affuteuse de Forets 285x135x160 mm Affûteuse de Fraises 3-13 mm Angle de Décharge de la Lèvre et Angle de Pointe Ajustable 95°-135° Affûteuse Portable avec 11 Pinces de Serrage, Meule CBN & SDC

Offre la moins chère

VEVOR Affuteuse de Forets 285x135x160 mm Affûteuse de Fraises 3-13 mm Angle de Décharge de la Lèvre et Angle de Pointe Ajustable 95°-135° Affûteuse Portable avec 11 Pinces de Serrage, Meule CBN & SDC Angle réglable Meules doubles Performances puissantes et stables Fonctionnement sans effort 11 pinces standards Utilisation polyvalente Numéro de modèle de l'article : MR-13B,Puissance nominale : 120 W,Diamètre du foret applicable : ф3-ф13mm,Angle de pointe réglable : 95° - 135°,Dimensions du produit : 11,2'' x 5,3'' x 6,3'' / 285 x 135 x 160 mm,Vitesse de fonctionnement : 4 500 tr/min,Poids net : 19,0 lb / 8,6 kg,Matériau de l'article : acier 45#
275,40 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr

Produits similaires

VEVOR Affûteuse de Lame de Scie Circulaire 140 W Machine à Affûter Lames de Scie Circulaire Électrique 90-400 mm pour Affûtage Angle Inclinable 5700 tr/min avec Meule Céramique et Diamantée 100 mm
74,95 €
Voir l'offre
vevor.fr
Livraison gratuite
VEVOR Affûteuse de forets MR-13A – 3–15 mm, 13 pinces, meule CBN
271,60 €
Comparer 5 prix
vevor.fr
Livraison gratuite