VEVOR Antivol d'Attelage de Remorque, Compatible Coupleurs 46 mm, 50,8 mm, 58,7 mm, Verrou Robuste à Boule avec 3 Clés, Anti-effraction, Hauteur Réglable, pour Caravane, Camping-cars, Bateaux, Noir

offres d'occasion à partir de

VEVOR Antivol d'Attelage de Remorque, Compatible Coupleurs 46 mm, 50,8 mm, 58,7 mm, Verrou Robuste à Boule avec 3 Clés, Anti-effraction, Hauteur Réglable, pour Caravane, Camping-cars, Bateaux, Noir

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
33,15 €
Livraison gratuite

Antivol Attelage Remorque Compatible Coupleurs 4,6cm 5,08cm 5,87cm Avec 3 Clés

Se renseigner auprès du vendeur
34,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Antivol d'Attelage de Remorque, Compatible Coupleurs 46 mm, 50,8 mm, 58,7 mm, Verrou Robuste à Boule avec 3 Clés, Anti-effraction, Hauteur Réglable, pour Caravane, Camping-cars, Bateaux, Noir

Offre la moins chère

VEVOR Antivol d'Attelage de Remorque, Compatible Coupleurs 46 mm, 50,8 mm, 58,7 mm, Verrou Robuste à Boule avec 3 Clés, Anti-effraction, Hauteur Réglable, pour Caravane, Camping-cars, Bateaux, Noir Verrou d'attelage de remorque universel Forte compatibilité Anti-effraction et anti-bourrage Matériau de qualité supérieure pour une utilisation durable Large application Fonctionnement de verrouillage et de déverrouillage en douceur Quantité : 1 pièce, Matériau du boîtier de verrouillage : PP, Méthode de verrouillage : Clé, Dimensions du produit : 187 x 86 x 170 mm, Taille de coupleur applicable : 1-7/8 po, 2 po, 2-5/16 po, Matériau du corps de la serrure : Alliage de zinc, Poids net : 4,63 lb/2,1 kg,Numéro du modèle de l'article : 11604
33,15 €
2 - 5 jours ouvrés
vevor.fr