VEVOR Arbre Topiaire Artificiel Cèdre, Lot de 2, 91,4 cm, avec Feuilles Supplémentaires et Pot, Feuilles Persistantes, Résistante aux UV, Ensemble Plante Artificielle pour Déco Intérieur Extérieur

VEVOR Arbre topiaire Cèdre artificiel – Lot de 2 91,4 cm, feuilles persistantes, anti-UV

VEVOR Arbre Topiaire Artificiel Cèdre, Lot de 2, 91,4 cm, avec Feuilles Supplémentaires et Pot, Feuilles Persistantes, Résistante aux UV, Ensemble Plante Artificielle pour Déco Intérieur Extérieur

Prix total le moins cher
IDEALO5 (5% de réduction supplémentaire jusqu'au 31 décembre)
2 - 5 jours ouvrés
53,10 €
Livraison gratuite

VEVOR Arbre Topiaire Artificiel Cèdre, Lot de 2, 91,4 cm, avec Feuilles Supplémentaires et Pot, Feuilles Persistantes, Résistante aux UV, Ensemble Plante Artificielle pour Déco Intérieur Extérieur

2 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

Topiaire Artificiel Cèdre VEVOR 91,4cm Avec Feuilles Supplémentaires Et Pot Aux UV 2Pcs Vert et Noir

Se renseigner auprès du vendeur
55,90 €
Livraison gratuite

Topiaire Artificiel Cèdre 91,4cm Avec Feuilles Supplémentaires Et Pot Aux UV 2Pcs

Se renseigner auprès du vendeur
55,90 €
Livraison gratuite

VEVOR Arbre Topiaire Artificiel Cèdre, Lot de 2, 91,4 cm, avec Feuilles Supplémentaires et Pot, Feuilles Persistantes, Résistante aux UV, Ensemble Plante Artificielle pour Déco Intérieur Extérieur

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,99 €
Livraison gratuite
VEVOR Arbre Topiaire Artificiel Cèdre, Lot de 2, 91,4 cm, avec Feuilles Supplémentaires et Pot, Feuilles Persistantes, Résistante aux UV, Ensemble Plante Artificielle pour Déco Intérieur Extérieur

Offre la moins chère

VEVOR Arbre Topiaire Artificiel Cèdre, Lot de 2, 91,4 cm, avec Feuilles Supplémentaires et Pot, Feuilles Persistantes, Résistante aux UV, Ensemble Plante Artificielle pour Déco Intérieur Extérieur Réaliste et naturel Facile à entretenir Sûr et durable Luxuriant et complet Utilisation polyvalente Facile à utiliser Quantité : 2 pièces,Matériau principal : PE,Poids net : 4,8 kg,Taille du produit : 300 x 300 x 900 mm / 11,8 x 11,8 x 35,4 pouces,Largeur du bassin : 4,7 po / 12 cm,Type de produit : cèdre,Fabrication artisanale du coffre : collage des manchons,Couleur : vert frais bicolore,Hauteur de l'article : 36 po / 91,4 cm,Hauteur du bassin : 4,3 po / 11 cm,Numéro du modèle de l'article : SM-BS-90
53,10 €
2 - 5 jours ouvrés

Produits similaires

VEVOR Buis Topiaire Artificiel 559 mm Boule de Buis Artificiel Extérieur 2 Fausses Plantes avec 10 Feuilles Remplaçables 4 Papillons Décoratifs pour Décoration Intérieur Jardin Terrasse Balcon Entrée
57,90 €
28.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite